Turnier

  • Kupferkessel
  • Installateur Müllauer
  • Hillebrand
  • 2117 twentyone seventeen
  • Diesel Kino
  • ÖAMTC Fahrtechnik Zentrum Saalfelden
  • ASVÖ Salzburg
  • Casino Zell am See
  • Sommerer Gas Heizung Sanitär
  • Schloss & Schrift Otto Rainer
  • TSD
  • Mooslechner & Salchegger
  • Martin Moser Uniqa
  • Schmitten
  • All in One Apartments
  • SAGE Immobilien
  • Sach Projekt GmbH
  • Pinzgau Milch
  • Obernosterer
  • Simon Weiss | Küchen Wohnen
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Fischbacher Leopold
  • Metzgerei Schultes
  • Wagenmacher
  • Haidvogl Collection GmbH
  • Intersport Scholz

CM Herren Nadal 2020

Turnierraster

 
User ImageSochacky W.
Spiel G1
Freilos
 
Freilos
Spiel G2
User ImageHerzog S.
 
User ImageSchaubensteiner W.
Spiel G3
6:4, 4:6, 2:6
User ImageBlassnigg G.
 
Freilos
Spiel G4
User ImageLinden T.
 
User ImageBauermeister M.
Spiel G5
Freilos
 
Freilos
Spiel G6
User ImageHausegger C.
 
User ImageArnsteiner J.
Spiel G7
6:4, 7:6
User ImageZirker W.
 
Freilos
Spiel G8
User ImageBerti R.
 
User ImageTatschl H.
Spiel G9
Freilos
 
User ImageKozák R.
Spiel G10
6:1, 6:3
User ImageFischbacher Jun. L.
 
User ImageSilvestri L.
Spiel G11
Freilos
 
Freilos
Spiel G12
User ImageWurmbauer D.
 
User Imagegelöschter Benutzer .
Spiel G13
Freilos
 
User ImageObermüller N.
Spiel G14
(w.o. Obermüller N.)
User ImageTrauner M.
 
User ImageWenger C.
Spiel G15
Freilos
 
Freilos
Spiel G16
User ImageFürst H.
 
User ImageSochacky W.
Spiel G17
2:6, 2:6
User ImageHerzog S.
 
User ImageBlassnigg G.
Spiel G18
7:5, 5:7, 6:1
User ImageLinden T.
 
User ImageBauermeister M.
Spiel G19
6:1, 6:0
User ImageHausegger C.
 
User ImageArnsteiner J.
Spiel G20
6:4, 6:2
User ImageBerti R.
 
User ImageTatschl H.
Spiel G21
6:4, 6:2
User ImageKozák R.
 
User ImageSilvestri L.
Spiel G22
(w.o. Silvestri L.)
User ImageWurmbauer D.
 
User Imagegelöschter Benutzer .
Spiel G23
6:2, 6:2
User ImageTrauner M.
 
User ImageWenger C.
Spiel G24
6:0, 6:1
User ImageFürst H.
 
User ImageHerzog S.
Spiel G25
7:5, 6:3
User ImageBlassnigg G.
 
User ImageBauermeister M.
Spiel G26
5:7, 6:2, 6:4
User ImageArnsteiner J.
 
User ImageTatschl H.
Spiel G27
6:0, 6:3
User ImageWurmbauer D.
 
User Imagegelöschter Benutzer .
Spiel G28
4:6, 3:6
User ImageWenger C.
 
User ImageHerzog S.
Spiel G29
3:6, 4:6
User ImageBauermeister M.
 
User ImageTatschl H.
Spiel G30
0:6, 1:6
User ImageWenger C.
 
User ImageBauermeister M.
Spiel G31
6:3, 5:7, 7:6
User ImageWenger C.
 
User ImageBauermeister M.

Rangliste



PlatzName
1User ImageMarco Bauermeister
2User ImageChristian Wenger
3User ImageStefan Herzog
3User ImageHans Tatschl
5User ImageGerhard Blassnigg
5User ImageJan Arnsteiner
5User ImageDaniel Wurmbauer
5User Image gelöschter Benutzer
9User ImageWalter Sochacky
9User ImageThomas Linden
9User ImageChristoph Hausegger
9User ImageReinhard Berti
9User ImageRudolf Kozák
9User ImageLeandro Silvestri
9User ImageMoritz Trauner
9User ImageHelmut Fürst
17User ImageWerner Schaubensteiner
17User ImageWilfried Zirker
17User ImageLeopold Fischbacher Jun.
17User ImageNoah Obermüller

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
gelöschter Benutzernur für Spieler sichtbar
Arnsteiner Jannur für Spieler sichtbar
Bauermeister Marconur für Spieler sichtbar
Berti Reinhardnur für Spieler sichtbar
Blassnigg Gerhard nur für Spieler sichtbar
Fischbacher Jun. Leopoldnur für Spieler sichtbar
Fürst Helmutnur für Spieler sichtbar
Hausegger Christophnur für Spieler sichtbar
Herzog Stefannur für Spieler sichtbar
Kozák Rudolfnur für Spieler sichtbar
Linden Thomasnur für Spieler sichtbar
Obermüller Noahnur für Spieler sichtbar
Schaubensteiner Werner nur für Spieler sichtbar
Silvestri Leandronur für Spieler sichtbar
Sochacky Walternur für Spieler sichtbar
Tatschl Hansnur für Spieler sichtbar
Trauner Moritz nur für Spieler sichtbar
Wenger Christiannur für Spieler sichtbar
Wurmbauer Danielnur für Spieler sichtbar
Zirker Wilfried nur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Herren 3

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung06. Juli 2020
Ende der Anmeldung12. Juli 2020
Beginn des Turniers13. Juli 2020
Ende des Turniers12. September 2020
Teilnehmer20 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • Sommerer Gas Heizung Sanitär
  • Haidvogl Collection GmbH
  • Metzgerei Schultes
  • Intersport Scholz
  • Diesel Kino
  • Hillebrand
  • Wagenmacher
  • Installateur Müllauer
  • Fischbacher Leopold
  • Schloss & Schrift Otto Rainer
  • Obernosterer
  • All in One Apartments
  • Casino Zell am See
  • Mooslechner & Salchegger
  • Karosserie Sepp Hofer
  • ÖAMTC Fahrtechnik Zentrum Saalfelden
  • Pinzgau Milch
  • Kupferkessel
  • ASVÖ Salzburg
  • Martin Moser Uniqa
  • Simon Weiss | Küchen Wohnen
  • 2117 twentyone seventeen
  • TSD
  • SAGE Immobilien
  • Sach Projekt GmbH
  • Schmitten