CM 2017 Herren Elite

  • Unterganschnigg Fritz
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Fersterer
  • unbenannt
  • Zeller Haustechnik
  • Hillebrand
  • Egger Immo 2
  • Egger Immo 1
  • Unterganschnigg Fritz
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Fersterer
  • unbenannt
  • Zeller Haustechnik
  • Hillebrand
  • Egger Immo 2
  • Egger Immo 1

Turnierraster

 
User ImageSchmidhuber S.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageMüllauer O.
Spiel G2
4:6, 6:4, 6:4
User ImageMayer D.
 
User ImageBuchner E.
Spiel G3
2:6, 6:2, 3:6
User ImagePitter S.
 
Freilos
Spiel G4
User ImageFercher P.
 
User ImageHaslgruber D.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageHaydn F.
Spiel G6
6:2, 2:6, 6:4
User ImageKofler H.
 
User ImageOnz A.
Spiel G7
6:3, 6:3
User ImageZiesel N.
 
Freilos
Spiel G8
User ImageSchmidhuber T.
 
User ImageHaid R.
Spiel G9
Freilos
 
User ImageMondre B.
Spiel G10
(w.o. Mondre B.)
User ImageKleineisen G.
 
User ImagePitter A.
Spiel G11
6:2, 6:3
User ImageCerny A.
 
Freilos
Spiel G12
User ImageBreitfuß R.
 
User ImageStrigl D.
Spiel G13
7:6, 6:1
User ImageKleber C.
 
User ImageOnz L.
Spiel G14
6:0, 6:4
User ImageHuber P.
 
User ImageHollaus J.
Spiel G15
2:6, 1:6
User ImageEder M.
 
Freilos
Spiel G16
User ImageCerny M.
 
User ImageSchmidhuber S.
Spiel G17
6:0, 6:0
User ImageMüllauer O.
 
User ImagePitter S.
Spiel G18
5:7, 4:6
User ImageFercher P.
 
User ImageHaslgruber D.
Spiel G19
6:0, 6:1
User ImageHaydn F.
 
User ImageOnz A.
Spiel G20
0:6, 1:6
User ImageSchmidhuber T.
 
User ImageHaid R.
Spiel G21
6:0, 6:0
User ImageKleineisen G.
 
User ImagePitter A.
Spiel G22
2:6, 0:6
User ImageBreitfuß R.
 
User ImageStrigl D.
Spiel G23
6:2, 4:6, 6:4
User ImageOnz L.
 
User ImageEder M.
Spiel G24
0:6, 2:6
User ImageCerny M.
 
User ImageSchmidhuber S.
Spiel G25
6:3, 6:3
User ImageFercher P.
 
User ImageHaslgruber D.
Spiel G26
4:6, 6:1, 4:6
User ImageSchmidhuber T.
 
User ImageHaid R.
Spiel G27
3:6, 4:6
User ImageBreitfuß R.
 
User ImageStrigl D.
Spiel G28
4:6, 6:2, 2:6
User ImageCerny M.
 
User ImageSchmidhuber S.
Spiel G29
6:7, 6:4, 6:1
User ImageSchmidhuber T.
 
User ImageBreitfuß R.
Spiel G30
6:2, 6:3
User ImageCerny M.
 
User ImageSchmidhuber S.
Spiel G31
1:6, 6:3, 1:6
User ImageBreitfuß R.
 
User ImageBreitfuß R.

Rangliste



PlatzName
1User ImageRoland Breitfuß
2User ImageStefan Schmidhuber
3User ImageThomas Schmidhuber
3User ImageMichael Cerny
5User ImageDavid Haslgruber
5User ImageRene Haid
5User ImagePhilipp Fercher
5User ImageDieter Strigl
9User ImageAndreas Pitter
9User ImageAndreas Onz
9User ImageStefan Pitter
9User ImageMarco Eder
9User ImageGünther Kleineisen
9User ImageFabian Haydn
9User ImageOtmar Müllauer
9User ImageLukas Onz
17User ImageNorbert Ziesel
17User ImageChristoph Kleber
17User ImageHerbert Kofler
17User ImageJosef Hollaus
17User ImageErich Buchner
17User ImagePatrick Huber
17User ImageBernd Mondre
17User ImageAlexander Cerny
17User ImageDominik Mayer

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Breitfuß Rolandnur für Spieler sichtbar
Buchner Erichnur für Spieler sichtbar
Cerny Alexandernur für Spieler sichtbar
Cerny Michaelnur für Spieler sichtbar
Eder Marconur für Spieler sichtbar
Fercher Philippnur für Spieler sichtbar
Haid Renenur für Spieler sichtbar
Haslgruber Davidnur für Spieler sichtbar
Haydn Fabiannur für Spieler sichtbar
Hollaus Josefnur für Spieler sichtbar
Huber Patricknur für Spieler sichtbar
Kleber Christophnur für Spieler sichtbar
Kleineisen Günthernur für Spieler sichtbar
Kofler Herbertnur für Spieler sichtbar
Mayer Dominiknur für Spieler sichtbar
Mondre Berndnur für Spieler sichtbar
Müllauer Otmarnur für Spieler sichtbar
Onz Andreasnur für Spieler sichtbar
Onz Lukasnur für Spieler sichtbar
Pitter Andreasnur für Spieler sichtbar
Pitter Stefannur für Spieler sichtbar
Schmidhuber Stefan nur für Spieler sichtbar
Schmidhuber Thomasnur für Spieler sichtbar
Strigl Dieternur für Spieler sichtbar
Ziesel Norbertnur für Spieler sichtbar

Info

CM 2017 Herren Elite



CM 2017 Herren Elite Die Verlierer der 1. Runde spielen einen B-Bewerb

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung10. Juli 2017
Ende der Anmeldung10. Juli 2017
Beginn des Turniers11. Juli 2017
Ende des Turniers23. September 2017
Teilnehmer25 von 16
Spielmodus KO-Raster
  • Zeller Haustechnik
  • Egger Immo 1
  • Hillebrand
  • Fersterer
  • unbenannt
  • Egger Immo 2
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Grünes Kreuz
  • Unterganschnigg Fritz
  • Zeller Haustechnik
  • Egger Immo 1
  • Hillebrand
  • Fersterer
  • unbenannt
  • Egger Immo 2
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Grünes Kreuz
  • Unterganschnigg Fritz