Turnier

  • Installateur Müllauer
  • Pinzgau Milch
  • ASVÖ Salzburg
  • Sommerer Gas Heizung Sanitär
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Casino Zell am See
  • ÖAMTC Fahrtechnik Zentrum Saalfelden
  • Kupferkessel
  • All in One Apartments
  • Haidvogl Collection GmbH
  • Sach Projekt GmbH
  • Schmitten
  • SAGE Immobilien
  • Martin Moser Uniqa
  • Fischbacher Leopold
  • TSD
  • 2117 twentyone seventeen
  • Diesel Kino
  • Simon Weiss | Küchen Wohnen
  • Metzgerei Schultes
  • Mooslechner & Salchegger
  • Hillebrand
  • Intersport Scholz
  • Schloss & Schrift Otto Rainer
  • Obernosterer
  • Wagenmacher

Herren Tsitsipas CM 2021

Turnierraster

 
User ImageHausegger C.
Spiel G1
Freilos
 
Freilos
Spiel G2
User ImageArnsteiner J.
 
User ImageBrandstätter J.
Spiel G3
6:7, 0:6
User ImageSchaubensteiner W.
 
Freilos
Spiel G4
User ImageBauermeister M.
 
User ImageBuzanich F.
Spiel G5
Freilos
 
Freilos
Spiel G6
User ImageSchnepf J.
 
User ImageFranzen C.
Spiel G7
6:1, 6:1
User ImageLandegger B.
 
Freilos
Spiel G8
User ImageWurmbauer D.
 
User ImageStolzlechner P.
Spiel G9
Freilos
 
Freilos
Spiel G10
User ImageMühlberger F.
 
User ImageDullnig F.
Spiel G11
Freilos
 
Freilos
Spiel G12
User ImageWenger C.
 
User ImageTrauner M.
Spiel G13
Freilos
 
User ImageRathgöb D.
Spiel G14
(w.o. Rathgöb D.)
User ImageZehentmayer B.
 
User ImageHartl T.
Spiel G15
Freilos
 
Freilos
Spiel G16
User ImageWurzer P.
 
User ImageHausegger C.
Spiel G17
6:1, 6:1
User ImageArnsteiner J.
 
User ImageSchaubensteiner W.
Spiel G18
0:6, 0:6
User ImageBauermeister M.
 
User ImageBuzanich F.
Spiel G19
5:7, 3:6
User ImageSchnepf J.
 
User ImageFranzen C.
Spiel G20
6:0, 6:0 (w.o. Wurmbauer D.)
User ImageWurmbauer D.
 
User ImageStolzlechner P.
Spiel G21
6:0, 6:3
User ImageMühlberger F.
 
User ImageDullnig F.
Spiel G22
(w.o. Dullnig F.)
User ImageWenger C.
 
User ImageTrauner M.
Spiel G23
0:6, 1:6
User ImageZehentmayer B.
 
User ImageHartl T.
Spiel G24
(w.o. Hartl T.)
User ImageWurzer P.
 
User ImageHausegger C.
Spiel G25
5:7, 6:1, 4:6
User ImageBauermeister M.
 
User ImageSchnepf J.
Spiel G26
0:6, 1:6
User ImageFranzen C.
 
User ImageStolzlechner P.
Spiel G27
6:2, 6:8, 10:5
User ImageWenger C.
 
User ImageZehentmayer B.
Spiel G28
(w.o. Wurzer P.)
User ImageWurzer P.
 
User ImageBauermeister M.
Spiel G29
1:6, 2:6
User ImageFranzen C.
 
User ImageStolzlechner P.
Spiel G30
7:6, 6:3
User ImageZehentmayer B.
 
User ImageFranzen C.
Spiel G31
5:7, 6:0, 6:4
User ImageStolzlechner P.
 
User ImageFranzen C.

Rangliste



PlatzName
1User ImageChristian Franzen
2User ImagePhilipp Stolzlechner
3User ImageMarco Bauermeister
3User ImageBernhard Zehentmayer
5User ImageChristoph Hausegger
5User ImageJohannes Schnepf
5User ImageChristian Wenger
5User ImagePatrick Wurzer
9User ImageJan Arnsteiner
9User ImageWerner Schaubensteiner
9User ImageFranz Buzanich
9User ImageDaniel Wurmbauer
9User ImageFerdinand Mühlberger
9User ImageFranz Dullnig
9User ImageMoritz Trauner
9User ImageThomas Hartl
17User ImageJohannes Brandstätter
17User ImageBernhard Landegger
17User ImageDominik Rathgöb

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Arnsteiner Jannur für Spieler sichtbar
Bauermeister Marconur für Spieler sichtbar
Brandstätter Johannesnur für Spieler sichtbar
Buzanich Franznur für Spieler sichtbar
Dullnig Franznur für Spieler sichtbar
Franzen Christiannur für Spieler sichtbar
Hartl Thomasnur für Spieler sichtbar
Hausegger Christophnur für Spieler sichtbar
Landegger Bernhardnur für Spieler sichtbar
Mühlberger Ferdinandnur für Spieler sichtbar
Rathgöb Dominiknur für Spieler sichtbar
Schaubensteiner Werner nur für Spieler sichtbar
Schnepf Johannesnur für Spieler sichtbar
Stolzlechner Philippnur für Spieler sichtbar
Trauner Moritz nur für Spieler sichtbar
Wenger Christiannur für Spieler sichtbar
Wurmbauer Danielnur für Spieler sichtbar
Wurzer Patricknur für Spieler sichtbar
Zehentmayer Bernhardnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Herren Gruppe 3

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung11. Juli 2021
Ende der Anmeldung11. Juli 2021
Beginn des Turniers12. Juli 2021
Ende des Turniers18. September 2021
Teilnehmer19 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • Obernosterer
  • Kupferkessel
  • SAGE Immobilien
  • Intersport Scholz
  • Metzgerei Schultes
  • ÖAMTC Fahrtechnik Zentrum Saalfelden
  • Installateur Müllauer
  • Haidvogl Collection GmbH
  • Sommerer Gas Heizung Sanitär
  • Hillebrand
  • Mooslechner & Salchegger
  • Martin Moser Uniqa
  • Wagenmacher
  • Pinzgau Milch
  • Simon Weiss | Küchen Wohnen
  • All in One Apartments
  • Fischbacher Leopold
  • ASVÖ Salzburg
  • Schmitten
  • Sach Projekt GmbH
  • 2117 twentyone seventeen
  • Diesel Kino
  • TSD
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Casino Zell am See
  • Schloss & Schrift Otto Rainer