Turnier

  • SAGE Immobilien
  • All in One Apartments
  • Stiegl
  • ASVÖ Salzburg
  • Wagenmacher
  • Schloss & Schrift Otto Rainer
  • Simon Weiss | Küchen Wohnen
  • Martin Moser Uniqa
  • TSD
  • Haidvogl Collection GmbH
  • Bründl Sports
  • Sommerer Gas Heizung Sanitär
  • Salzburger Tennisverband
  • Metzgerei Schultes
  • Sach Projekt GmbH
  • Kupferkessel
  • Casino Zell am See
  • ÖAMTC Fahrtechnik Zentrum Saalfelden
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Installateur Müllauer
  • Mooslechner & Salchegger
  • Schmitten
  • Pinzgau Milch
  • Hillebrand
  • Das Café Break
  • BGRS - Schaubensteiner Werner
  • 2117 twentyone seventeen
  • Obernosterer
  • Fischbacher Leopold
  • Diesel Kino

Herren B-Bewerb Gruppe Djokovic

Turnierraster

 
User ImageKofler H.
Spiel G1
(Aufgabe Pitter S.)
User ImagePitter S.
 
User ImageSchwab F.
Spiel G2
3:6, 4:6
User ImageKleber H.
 
User ImageHausegger M.
Spiel G3 (bis 22. September)
User ImageEiwan T.
 
User ImageHaas J.
Spiel G4
1:6, 2:6
User ImageFischer D.
 
User ImageHartl R.
Spiel G5
(Aufgabe Hartl R.)
User ImageValsamis A.
 
User ImageWurzer P.
Spiel G6
6:2, 6:3
User ImageBacher C.
 
User ImageHollaus J.
Spiel G7
(Aufgabe Steininger C.)
User ImageSteininger C.
 
User ImageCerny A.
Spiel G8
6:4, 6:1
User ImageKaindl F.
 
User ImageKofler H.
Spiel G9 (bis 07. Oktober)
User ImageKleber H.
 
Gewinner G3
Spiel G10
Verlierer ist 5.
User ImageFischer D.
 
User ImageValsamis A.
Spiel G11
(Aufgabe Wurzer P.)
User ImageWurzer P.
 
User ImageHollaus J.
Spiel G12
0:6, 6:4, 1:6
User ImageCerny A.
 
Gewinner G9
Spiel G13
Verlierer ist 3.
Gewinner G10
 
User ImageValsamis A.
Spiel G14 (bis 07. November)
User ImageCerny A.
 
Gewinner G13
Spiel G15
Verlierer ist 2.
Gewinner G14
 
Turniersieger

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5User ImagePhilip Wurzer
5User ImageJosef Hollaus
7?
8?
9User ImageStefan Pitter
9User ImageFlorian Schwab
9User ImageJosef Haas
9User ImageRoland Hartl
9User ImageChristoph Bacher
9User ImageCedric Steininger
9User ImageFlorian Kaindl
16?

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Alexandros ValsamisgegenAlexander Cerny
Herbert KoflergegenHerbert Kleber
Markus HauseggergegenThomas Eiwan
Alexandros Valsamis gegenPhilip Wurzer Aufgabe Philip Wurzer
Herbert Kofler gegenStefan PitterAufgabe Stefan Pitter
Philip Wurzer gegenChristoph Bacher 6:2, 6:3
06. September 2022, 18:00 Uhr
Josef HaasgegenDominik Fischer 1:6, 2:6
05. September 2022, 19:00 Uhr
Josef HollausgegenAlexander Cerny 0:6, 6:4, 1:6
01. September 2022, 15:00 Uhr
Florian SchwabgegenHerbert Kleber 3:6, 4:6
29. August 2022, 14:30 Uhr
Roland HartlgegenAlexandros Valsamis Aufgabe Roland Hartl
Alexander Cerny gegenFlorian Kaindl 6:4, 6:1
26. August 2022, 09:00 Uhr
Josef Hollaus gegenCedric SteiningerAufgabe Cedric Steininger

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Bacher Christoph nur für Spieler sichtbar
Cerny Alexandernur für Spieler sichtbar
Eiwan Thomasnur für Spieler sichtbar
Fischer Dominiknur für Spieler sichtbar
Haas Josefnur für Spieler sichtbar
Hartl Rolandnur für Spieler sichtbar
Hausegger Markusnur für Spieler sichtbar
Hollaus Josefnur für Spieler sichtbar
Kaindl Floriannur für Spieler sichtbar
Kleber Herbertnur für Spieler sichtbar
Kofler Herbertnur für Spieler sichtbar
Pitter Stefannur für Spieler sichtbar
Schwab Floriannur für Spieler sichtbar
Steininger Cedricnur für Spieler sichtbar
Valsamis Alexandros nur für Spieler sichtbar
Wurzer Philipnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Herren B-Bewerb Gruppe Djokovic

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung23. August 2022
Ende der Anmeldung23. August 2022
Beginn des Turniers23. August 2022
Ende des Turniers17. September 2022
Teilnehmer16 von 16
Spielmodus KO-Raster
  • Bründl Sports
  • Obernosterer
  • Schmitten
  • ASVÖ Salzburg
  • Stiegl
  • Martin Moser Uniqa
  • TSD
  • Hillebrand
  • Pinzgau Milch
  • Sommerer Gas Heizung Sanitär
  • Metzgerei Schultes
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Casino Zell am See
  • Simon Weiss | Küchen Wohnen
  • Haidvogl Collection GmbH
  • Diesel Kino
  • Das Café Break
  • SAGE Immobilien
  • Wagenmacher
  • Sach Projekt GmbH
  • ÖAMTC Fahrtechnik Zentrum Saalfelden
  • BGRS - Schaubensteiner Werner
  • 2117 twentyone seventeen
  • Mooslechner & Salchegger
  • Salzburger Tennisverband
  • Fischbacher Leopold
  • Schloss & Schrift Otto Rainer
  • All in One Apartments
  • Kupferkessel
  • Installateur Müllauer