Turnier

  • Martin Moser Uniqa
  • Schloss & Schrift Otto Rainer
  • BGRS - Schaubensteiner Werner
  • Wagenmacher
  • Kupferkessel
  • Schmitten
  • Stiegl
  • Das Café Break
  • ASVÖ Salzburg
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Metzgerei Schultes
  • Pinzgau Milch
  • All in One Apartments
  • Obernosterer
  • Bründl Sports
  • Diesel Kino
  • Casino Zell am See
  • Sommerer Gas Heizung Sanitär
  • Installateur Müllauer
  • Mooslechner & Salchegger
  • Hillebrand
  • Simon Weiss | Küchen Wohnen
  • Fischbacher Leopold
  • 2117 twentyone seventeen
  • ÖAMTC Fahrtechnik Zentrum Saalfelden
  • Salzburger Tennisverband
  • Haidvogl Collection GmbH
  • TSD
  • SAGE Immobilien
  • Sach Projekt GmbH

Herren B-Bewerb Gruppe Nadal

Turnierraster

 
User ImageBuzanich F.
Spiel G1
(Aufgabe Scherer J.)
User ImageScherer J.
 
User ImageNiederacher F.
Spiel G2
7:5, 3:0 (Aufgabe Tatschl H.)
User ImageTatschl H.
 
User ImageTrixl R.
Spiel G3
(Aufgabe Berger M.)
User ImageBerger M.
 
User ImageStolzlechner P.
Spiel G4
(Aufgabe Stolzlechner P.)
User ImageBlassnigg G.
 
User ImageAigner A.
Spiel G5
(Aufgabe Bauermeister M.)
User ImageBauermeister M.
 
User ImageDaxer G.
Spiel G6
(Aufgabe Erhart A.)
User ImageErhart A.
 
User ImageLinden T.
Spiel G7 (bis 22. September)
User ImageSegl A.
 
User ImageGassner S.
Spiel G8
1:6, 7:5, 6:3
User ImageHansen L.
 
User ImageBuzanich F.
Spiel G9
6:0, 1:0 (Aufgabe Buzanich F.)
User ImageNiederacher F.
 
User ImageTrixl R.
Spiel G10
(Aufgabe Blassnigg G.)
User ImageBlassnigg G.
 
User ImageAigner A.
Spiel G11
0:6, 3:6
User ImageDaxer G.
 
Gewinner G7
Spiel G12
Verlierer ist 5.
User ImageGassner S.
 
User ImageNiederacher F.
Spiel G13 (bis 13. Oktober)
User ImageTrixl R.
 
User ImageDaxer G.
Spiel G14
Verlierer ist 3.
Gewinner G12
 
Gewinner G13
Spiel G15
Verlierer ist 2.
Gewinner G14
 
Turniersieger

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5User ImageFranz Buzanich
5User ImageGerhard Blassnigg
5User ImageAndreas Aigner
8?
9User ImageJamie Scherer
9User ImageHans Tatschl
9User ImageMichael Berger
9User ImagePhilipp Stolzlechner
9User ImageMarco Bauermeister
9User ImageAnton Erhart
9User ImageLukas Hansen
16?

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Fabian NiederachergegenRafael Trixl
Thomas Linden gegenAndreas Segl
Rafael Trixl gegenGerhard BlassniggAufgabe Gerhard Blassnigg
Franz Buzanich gegenFabian Niederacher 6:0, 1:0 Aufgabe Franz Buzanich
12. September 2022, 13:30 Uhr
Andreas Aigner gegenGeorg Daxer 0:6, 3:6
11. September 2022, 17:30 Uhr
Franz Buzanich gegenJamie SchererAufgabe Jamie Scherer
07. September 2022, 08:00 Uhr
Stefan Gassner gegenLukas Hansen 1:6, 7:5, 6:3
03. September 2022, 15:30 Uhr
Georg Daxer gegenAnton ErhartAufgabe Anton Erhart
30. August 2022, 08:00 Uhr
Rafael Trixl gegenMichael BergerAufgabe Michael Berger
30. August 2022, 08:00 Uhr
Fabian Niederacher gegenHans Tatschl 7:5, 3:0 Aufgabe Hans Tatschl
30. August 2022, 17:30 Uhr
Philipp StolzlechnergegenGerhard Blassnigg Aufgabe Philipp Stolzlechner
Andreas Aigner gegenMarco BauermeisterAufgabe Marco Bauermeister
23. August 2022, 19:30 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Aigner Andreas nur für Spieler sichtbar
Bauermeister Marconur für Spieler sichtbar
Berger Michaelnur für Spieler sichtbar
Blassnigg Gerhard nur für Spieler sichtbar
Buzanich Franznur für Spieler sichtbar
Daxer Georgnur für Spieler sichtbar
Erhart Antonnur für Spieler sichtbar
Gassner Stefannur für Spieler sichtbar
Hansen Lukasnur für Spieler sichtbar
Linden Thomasnur für Spieler sichtbar
Niederacher Fabiannur für Spieler sichtbar
Scherer Jamienur für Spieler sichtbar
Segl Andreasnur für Spieler sichtbar
Stolzlechner Philippnur für Spieler sichtbar
Tatschl Hansnur für Spieler sichtbar
Trixl Rafaelnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Herren B-Bewerb Gruppe Nadal

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung23. August 2022
Ende der Anmeldung23. August 2022
Beginn des Turniers23. August 2022
Ende des Turniers17. September 2022
Teilnehmer16 von 16
Spielmodus KO-Raster
  • Installateur Müllauer
  • Fischbacher Leopold
  • Das Café Break
  • Sommerer Gas Heizung Sanitär
  • Sach Projekt GmbH
  • TSD
  • ÖAMTC Fahrtechnik Zentrum Saalfelden
  • BGRS - Schaubensteiner Werner
  • Schloss & Schrift Otto Rainer
  • Obernosterer
  • Simon Weiss | Küchen Wohnen
  • Salzburger Tennisverband
  • Wagenmacher
  • Mooslechner & Salchegger
  • Bründl Sports
  • Casino Zell am See
  • Metzgerei Schultes
  • Kupferkessel
  • SAGE Immobilien
  • Schmitten
  • Haidvogl Collection GmbH
  • Stiegl
  • Diesel Kino
  • ASVÖ Salzburg
  • 2117 twentyone seventeen
  • All in One Apartments
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Pinzgau Milch
  • Martin Moser Uniqa
  • Hillebrand