Clubmeisterschaften 2018 Herren Elite

  • Egger Immo 2
  • Casino
  • Zeller Haustechnik
  • Unterganschnigg Fritz
  • Wagenmacher
  • Egger Immo 1
  • Fersterer
  • Hillebrand
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Egger Immo 2
  • Casino
  • Zeller Haustechnik
  • Unterganschnigg Fritz
  • Wagenmacher
  • Egger Immo 1
  • Fersterer
  • Hillebrand
  • Karosserie Sepp Hofer

Turnierraster

 
User ImageBreitfuß R.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageKleineisen G.
Spiel G2
(w.o. Oberhollenzer M.)
User ImageOberhollenzer M.
 
User ImageFischer d.
Spiel G3
5:7, 3:6
User ImageMayer D.
 
User ImageMüllauer O.
Spiel G4
6:3, 1:6, 4:6
User ImageOnz A.
 
User ImageStrigl D.
Spiel G5
6:0, 6:4
User ImageKrätschmer D.
 
User ImageObwaller P.
Spiel G6
1:6, 2:6
User Imagekleber h.
 
User ImageBuchner E.
Spiel G7
6:7, 2:6
User ImagePitter A.
 
User ImageNovotni r.
Spiel G8
2:6, 1:6
User ImageOnz M.
 
User ImageFercher P.
Spiel G9
6:1, 6:4
User ImageHuber P.
 
User ImageEder M.
Spiel G10
7:5, 6:2
User ImageKleber C.
 
User ImageHaas J.
Spiel G11
6:3, 6:4
User ImageHollaus J.
 
Freilos
Spiel G12
User ImageHaslgruber D.
 
User ImageHaid R.
Spiel G13
6:1, 6:1
User ImageGuggenberger T.
 
User ImageOnz L.
Spiel G14
6:2, 6:0
User ImagePitter S.
 
User ImageCerny A.
Spiel G15
7:6, 6:4
User ImageKofler H.
 
Freilos
Spiel G16
User ImageCerny M.
 
User ImageBreitfuß R.
Spiel G17
User ImageKleineisen G.
 
User ImageMayer D.
Spiel G18
0:6, 6:4, 1:6
User ImageOnz A.
 
User ImageStrigl D.
Spiel G19
6:3, 6:1
User Imagekleber h.
 
User ImagePitter A.
Spiel G20
5:7, 5:7
User ImageOnz M.
 
User ImageFercher P.
Spiel G21
User ImageEder M.
 
User ImageHaas J.
Spiel G22
21. August, 18:00 Uhr
User ImageHaslgruber D.
 
User ImageHaid R.
Spiel G23
24. August, 18:00 Uhr
User ImageOnz L.
 
User ImageCerny A.
Spiel G24
0:6, 0:6
User ImageCerny M.
 
Gewinner Spiel G17
Spiel G25
Verlierer ist 5.
User ImageOnz A.
 
User ImageStrigl D.
Spiel G26
21. August, 09:00 Uhr
User ImageOnz M.
 
Gewinner Spiel G21
Spiel G27
Verlierer ist 5.
Gewinner Spiel G22
 
Gewinner Spiel G23
Spiel G28
Verlierer ist 5.
User ImageCerny M.
 
Gewinner Spiel G25
Spiel G29
Verlierer ist 3.
Gewinner Spiel G26
 
Gewinner Spiel G27
Spiel G30
Verlierer ist 3.
Gewinner Spiel G28
 
Gewinner Spiel G29
Spiel G31
Verlierer ist 2.
Gewinner Spiel G30
 
Turniersieger

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9User Imageherbert kleber
9User ImageDominik Mayer
9User ImageAlexander Cerny
9User ImageAndreas Pitter
13?
14?
15?
16?
17User ImageManuel Oberhollenzer
17User ImageStefan Pitter
17User ImageThomas Guggenberger
17User ImageJosef Hollaus
17User ImageChristoph Kleber
17User ImagePatrick Huber
17User Imagerandolf Novotni
17User ImageHerbert Kofler
17User ImageErich Buchner
17User ImagePatrick Obwaller
17User ImageDietmar Krätschmer
17User ImageOtmar Müllauer
17User Imagedominik Fischer

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Breitfuß Rolandnur für Spieler sichtbar
Buchner Erichnur für Spieler sichtbar
Cerny Alexandernur für Spieler sichtbar
Cerny Michaelnur für Spieler sichtbar
Eder Marconur für Spieler sichtbar
Fercher Philippnur für Spieler sichtbar
Fischer dominiknur für Spieler sichtbar
Guggenberger Thomas nur für Spieler sichtbar
Haas Josefnur für Spieler sichtbar
Haid Renenur für Spieler sichtbar
Haslgruber Davidnur für Spieler sichtbar
Hollaus Josefnur für Spieler sichtbar
Huber Patricknur für Spieler sichtbar
Kleber Christophnur für Spieler sichtbar
kleber herbertnur für Spieler sichtbar
Kleineisen Günthernur für Spieler sichtbar
Kofler Herbertnur für Spieler sichtbar
Krätschmer Dietmarnur für Spieler sichtbar
Mayer Dominiknur für Spieler sichtbar
Müllauer Otmarnur für Spieler sichtbar
Novotni randolfnur für Spieler sichtbar
Oberhollenzer Manuelnur für Spieler sichtbar
Obwaller Patricknur für Spieler sichtbar
Onz Andreasnur für Spieler sichtbar
Onz Lukasnur für Spieler sichtbar
Onz Manfrednur für Spieler sichtbar
Pitter Andreasnur für Spieler sichtbar
Pitter Stefannur für Spieler sichtbar
Strigl Dieternur für Spieler sichtbar

Info

Clubmeisterschaften 2018 Herren Elite



Herren Elite

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung06. Juli 2018
Ende der Anmeldung16. Juli 2018
Beginn des Turniers08. Juli 2018
Ende des Turniers30. September 2018
Teilnehmer29 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Wagenmacher
  • Egger Immo 2
  • Casino
  • Hillebrand
  • Fersterer
  • Unterganschnigg Fritz
  • Egger Immo 1
  • Grünes Kreuz
  • Zeller Haustechnik