Turnier

  • Diesel Kino
  • BGRS - Schaubensteiner Werner
  • Metzgerei Schultes
  • SAGE Immobilien
  • 2117 twentyone seventeen
  • TSD
  • All in One Apartments
  • Schmitten
  • ASVÖ Salzburg
  • Wagenmacher
  • Obernosterer
  • Pinzgau Milch
  • Stöckl Bauverbund
  • Fischbacher Leopold
  • Stiegl
  • ÖAMTC Fahrtechnik Zentrum Saalfelden
  • Kupferkessel
  • Das Café Break
  • Haidvogl Collection GmbH
  • Installateur Müllauer
  • Sach Projekt GmbH
  • Hillebrand
  • Casino Zell am See
  • Mooslechner & Partner Sachverständigen GmbH & Co KG
  • Steinbock Lodges
  • Bründl Sports
  • Schloss & Schrift Otto Rainer
  • Salzburger Tennisverband
  • Simon Weiss | Küchen Wohnen
  • Karosserie Sepp Hofer

CM 2023 Damen Gruppe 2

Turnierraster

 
User ImageBuzanich L.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageMitterwurzer B.
Spiel G2
1:6, 3:6
User ImageRathgöb E.
 
User ImageSattlegger S.
Spiel G3
6:4, 7:5
User ImageFischer J.
 
Freilos
Spiel G4
User ImageVoithofer L.
 
User ImageScherer J.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageSilvestri B.
Spiel G6
6:1, 4:1 (Aufgabe Silvestri B.)
User ImageIbrahimovic N.
 
User ImageHörbiger A.
Spiel G7
2:6, 1:6
User ImageTrixl M.
 
Freilos
Spiel G8
User ImageGadenstätter L.
 
User ImagePfeffer S.
Spiel G9
Freilos
 
User ImageKopatsch H.
Spiel G10
6:2, 7:6
User ImageSteiner L.
 
User ImageLeonhartsberger J.
Spiel G11
6:1, 6:4 (Aufgabe Pfeffer S.)
User ImagePfeffer S.
 
User ImageSchnaitl N.
Spiel G12
Freilos
 
User ImageViehhauser K.
Spiel G13
Freilos
 
User ImageSchösser S.
Spiel G14
(Aufgabe Schösser S.)
User ImageAigner S.
 
User ImageDiaz Perez de Ezinger V.
Spiel G15
0:6, 1:6
User ImageBacher L.
 
Freilos
Spiel G16
User ImageWinter E.
 
User ImageBuzanich L.
Spiel G17
7:6, 6:1
User ImageRathgöb E.
 
User ImageSattlegger S.
Spiel G18
6:4, 7:5
User ImageVoithofer L.
 
User ImageScherer J.
Spiel G19
6:0, 6:1
User ImageIbrahimovic N.
 
User ImageTrixl M.
Spiel G20
1:6, 7:6, 6:4
User ImageGadenstätter L.
 
User ImagePfeffer S.
Spiel G21
6:3, 6:4
User ImageKopatsch H.
 
User ImageLeonhartsberger J.
Spiel G22
1:6, 1:6
User ImageSchnaitl N.
 
User ImageViehhauser K.
Spiel G23
6:2, 6:2
User ImageAigner S.
 
User ImageBacher L.
Spiel G24
(Aufgabe Winter E.)
User ImageWinter E.
 
User ImageBuzanich L.
Spiel G25
6:2, 6:3
User ImageSattlegger S.
 
User ImageScherer J.
Spiel G26
5:7, 1:6
User ImageTrixl M.
 
User ImagePfeffer S.
Spiel G27
6:2, 6:3
User ImageSchnaitl N.
 
User ImageViehhauser K.
Spiel G28
6:1, 6:2
User ImageBacher L.
 
User ImageBuzanich L.
Spiel G29
6:4, 2:6, 6:1
User ImageTrixl M.
 
User ImagePfeffer S.
Spiel G30
(Aufgabe Viehhauser K.)
User ImageViehhauser K.
 
User ImageBuzanich L.
Spiel G31
6:1, 6:2
User ImagePfeffer S.
 
User ImageBuzanich L.

Rangliste



PlatzName
1User ImageLaura Buzanich
2User ImageSandra Pfeffer
3User ImageMichaela Trixl
3User ImageKarin Viehhauser
5User ImageSarah Sattlegger
5User ImageJoleen Scherer
5User ImageNina Schnaitl
5User ImageLisa Bacher
9User ImageEva Rathgöb
9User ImageLena Voithofer
9User ImageNejla Ibrahimovic
9User ImageLaura Gadenstätter
9User ImageHeidi Kopatsch
9User ImageJennifer Leonhartsberger
9User ImageSophia Aigner
9User ImageErika Winter
17User ImageBarbara Mitterwurzer
17User ImageJenny Fischer
17User ImageBianca Christina Silvestri
17User ImageAndrea Hörbiger
17User ImageLea Steiner
17User ImageSabine Pfeffer
17User ImageSophie Schösser
17User ImageVanessy Diaz Perez de Ezinger

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Laura Buzanich gegenSandra Pfeffer 6:1, 6:2
Laura Buzanich gegenMichaela Trixl 6:4, 2:6, 6:1
13. September 2023, 09:00 Uhr
Sandra Pfeffer gegenKarin ViehhauserAufgabe Karin Viehhauser
12. September 2023, 10:00 Uhr
Joleen ScherergegenMichaela Trixl 5:7, 1:6
11. September 2023, 18:00 Uhr
Joleen Scherer gegenNejla Ibrahimovic 6:0, 6:1
Sandra Pfeffer gegenNina Schnaitl 6:2, 6:3
10. September 2023, 09:00 Uhr
Karin Viehhauser gegenLisa Bacher 6:1, 6:2
07. September 2023, 18:00 Uhr
Laura Buzanich gegenSarah Sattlegger 6:2, 6:3
01. September 2023, 16:00 Uhr
Lisa Bacher gegenErika WinterAufgabe Erika Winter
25. August 2023, 08:00 Uhr
Michaela Trixl gegenLaura Gadenstätter 1:6, 7:6, 6:4
23. August 2023, 19:00 Uhr
Jennifer LeonhartsbergergegenNina Schnaitl 1:6, 1:6
17. August 2023, 18:00 Uhr
Bianca Christina SilvestrigegenNejla Ibrahimovic 6:1, 4:1 Aufgabe Bianca Christina Silvestri
20. August 2023, 09:00 Uhr
Sarah Sattlegger gegenLena Voithofer 6:4, 7:5
14. August 2023, 10:00 Uhr
Karin Viehhauser gegenSophia Aigner 6:2, 6:2
12. August 2023, 08:30 Uhr
Sophie SchössergegenSophia Aigner Aufgabe Sophie Schösser
Sandra Pfeffer gegenHeidi Kopatsch 6:3, 6:4
04. August 2023, 09:00 Uhr
Jennifer Leonhartsberger gegenSabine Pfeffer 6:1, 6:4 Aufgabe Sabine Pfeffer
03. August 2023, 18:00 Uhr
Vanessy Diaz Perez de EzingergegenLisa Bacher 0:6, 1:6
03. August 2023, 10:00 Uhr
Sarah Sattlegger gegenJenny Fischer 6:4, 7:5
29. Juli 2023, 09:00 Uhr
Heidi Kopatsch gegenLea Steiner 6:2, 7:6
24. Juli 2023, 14:00 Uhr
Laura Buzanich gegenEva Rathgöb 7:6, 6:1
24. Juli 2023, 08:00 Uhr
Andrea HörbigergegenMichaela Trixl 2:6, 1:6
19. Juli 2023, 18:00 Uhr
Barbara MitterwurzergegenEva Rathgöb 1:6, 3:6
17. Juli 2023, 08:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Aigner Sophianur für Spieler sichtbar
Bacher Lisanur für Spieler sichtbar
Buzanich Lauranur für Spieler sichtbar
Diaz Perez de Ezinger Vanessynur für Spieler sichtbar
Fischer Jennynur für Spieler sichtbar
Gadenstätter Lauranur für Spieler sichtbar
Hörbiger Andreanur für Spieler sichtbar
Ibrahimovic Nejlanur für Spieler sichtbar
Kopatsch Heidinur für Spieler sichtbar
Leonhartsberger Jennifernur für Spieler sichtbar
Mitterwurzer Barbaranur für Spieler sichtbar
Pfeffer Sabinenur für Spieler sichtbar
Pfeffer Sandranur für Spieler sichtbar
Rathgöb Evanur für Spieler sichtbar
Sattlegger Sarahnur für Spieler sichtbar
Scherer Joleennur für Spieler sichtbar
Schnaitl Ninanur für Spieler sichtbar
Schösser Sophienur für Spieler sichtbar
Silvestri Bianca Christinanur für Spieler sichtbar
Steiner Leanur für Spieler sichtbar
Trixl Michaelanur für Spieler sichtbar
Viehhauser Karinnur für Spieler sichtbar
Voithofer Lenanur für Spieler sichtbar
Winter Erikanur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Damen 2

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung01. Juli 2023
Ende der Anmeldung08. Juli 2023
Beginn des Turniers10. Juli 2023
Ende des Turniers16. September 2023
Teilnehmer24 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • Obernosterer
  • Steinbock Lodges
  • Hillebrand
  • TSD
  • ASVÖ Salzburg
  • SAGE Immobilien
  • Schmitten
  • Metzgerei Schultes
  • Stiegl
  • Wagenmacher
  • Schloss & Schrift Otto Rainer
  • Installateur Müllauer
  • 2117 twentyone seventeen
  • Diesel Kino
  • Bründl Sports
  • BGRS - Schaubensteiner Werner
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Simon Weiss | Küchen Wohnen
  • ÖAMTC Fahrtechnik Zentrum Saalfelden
  • Casino Zell am See
  • Sach Projekt GmbH
  • Mooslechner & Partner Sachverständigen GmbH & Co KG
  • Haidvogl Collection GmbH
  • Fischbacher Leopold
  • Pinzgau Milch
  • Das Café Break
  • Stöckl Bauverbund
  • All in One Apartments
  • Kupferkessel
  • Salzburger Tennisverband