Turnier

  • Das Café Break
  • Haidvogl Collection GmbH
  • Schmitten
  • Schloss & Schrift Otto Rainer
  • Mooslechner & Partner Sachverständigen GmbH & Co KG
  • Kupferkessel
  • BGRS - Schaubensteiner Werner
  • Hillebrand
  • Obernosterer
  • Steinbock Lodges
  • Bründl Sports
  • Fischbacher Leopold
  • Casino Zell am See
  • TSD
  • Wagenmacher
  • Metzgerei Schultes
  • Pinzgau Milch
  • Sach Projekt GmbH
  • ÖAMTC Fahrtechnik Zentrum Saalfelden
  • Diesel Kino
  • SAGE Immobilien
  • Stöckl Bauverbund
  • 2117 twentyone seventeen
  • Stiegl
  • Salzburger Tennisverband
  • Installateur Müllauer
  • Simon Weiss | Küchen Wohnen
  • Karosserie Sepp Hofer
  • All in One Apartments
  • ASVÖ Salzburg

CM 2023 Herren Doppel

Turnierraster

 
Onz L./Onz A.
Spiel G1
Freilos
 
Freilos
Spiel G2
Ebner U./Wimmer M.
 
Hörbiger S./Prieschl K.
Spiel G3
2:6, 3:6
Gröbl A./Graf F.
 
Freilos
Spiel G4
Wartbichler A./Strigl D.
 
Haid R./Trixl R.
Spiel G5
Freilos
 
Schwab F./Walch P.
Spiel G6
6:4, 6:2
Klausner T./Entleitner S.
 
Kofler H./Birnbacher F.
Spiel G7
(Aufgabe Volgger S./Vujicic D.)
Volgger S./Vujicic D.
 
Freilos
Spiel G8
Paulik Z./Kleber M.
 
Onz L./Onz A.
Spiel G9
6:1, 6:2
Ebner U./Wimmer M.
 
Gröbl A./Graf F.
Spiel G10
1:6, 2:6
Wartbichler A./Strigl D.
 
Haid R./Trixl R.
Spiel G11
6:3, 6:1
Schwab F./Walch P.
 
Kofler H./Birnbacher F.
Spiel G12
0:6, 2:6
Paulik Z./Kleber M.
 
Onz L./Onz A.
Spiel G13
6:0, 6:1
Wartbichler A./Strigl D.
 
Haid R./Trixl R.
Spiel G14
1:6, 4:6
Paulik Z./Kleber M.
 
Onz L./Onz A.
Spiel G15
3:6, 6:2, 6:10
Paulik Z./Kleber M.
 
Paulik Z./Kleber M.

Rangliste



PlatzName
1User ImagePaulik Z./User ImageKleber M./
2User ImageOnz L./User ImageOnz A./
3User ImageWartbichler A./User ImageStrigl D./
3User ImageHaid R./User ImageTrixl R./
5User ImageEbner U./User ImageWimmer M./
5User ImageGröbl A./User ImageGraf F./
5User ImageSchwab F./User ImageWalch P./
5User ImageKofler H./User ImageBirnbacher F./
9User ImageHörbiger S./User ImagePrieschl K./
9User ImageKlausner T./User ImageEntleitner S./
9User ImageVolgger S./User ImageVujicic D./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Onz L./Onz A.gegenPaulik Z./Kleber M. 3:6, 6:2, 6:10
Haid R./Trixl R.gegenPaulik Z./Kleber M. 1:6, 4:6
10. September 2023, 18:00 Uhr
Kofler H./Birnbacher F.gegenPaulik Z./Kleber M. 0:6, 2:6
09. September 2023, 10:00 Uhr
Onz L./Onz A. gegenWartbichler A./Strigl D. 6:0, 6:1
17. August 2023, 18:00 Uhr
Onz L./Onz A. gegenEbner U./Wimmer M. 6:1, 6:2
10. August 2023, 18:00 Uhr
Gröbl A./Graf F.gegenWartbichler A./Strigl D. 1:6, 2:6
10. August 2023, 18:00 Uhr
Haid R./Trixl R. gegenSchwab F./Walch P. 6:3, 6:1
08. August 2023, 18:00 Uhr
Kofler H./Birnbacher F. gegenVolgger S./Vujicic D.Aufgabe Volgger S./Vujicic D.
Schwab F./Walch P. gegenKlausner T./Entleitner S. 6:4, 6:2
20. Juli 2023, 17:00 Uhr
Hörbiger S./Prieschl K.gegenGröbl A./Graf F. 2:6, 3:6
14. Juli 2023, 18:30 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Birnbacher Friedrichnur für Spieler sichtbar
Ebner Ulrichnur für Spieler sichtbar
Entleitner Sebastiannur für Spieler sichtbar
Graf Floriannur für Spieler sichtbar
Gröbl Andreasnur für Spieler sichtbar
Haid Renénur für Spieler sichtbar
Hörbiger Stefannur für Spieler sichtbar
Klausner Tobiasnur für Spieler sichtbar
Kleber Maxinur für Spieler sichtbar
Kofler Herbertnur für Spieler sichtbar
Onz Andreasnur für Spieler sichtbar
Onz Lukasnur für Spieler sichtbar
Paulik Zacharylnur für Spieler sichtbar
Prieschl Klausnur für Spieler sichtbar
Schwab Floriannur für Spieler sichtbar
Strigl Dieternur für Spieler sichtbar
Trixl Rafaelnur für Spieler sichtbar
Volgger Stefannur für Spieler sichtbar
Vujicic Darijonur für Spieler sichtbar
Walch Peternur für Spieler sichtbar
Wartbichler Andreasnur für Spieler sichtbar
Wimmer Marcelnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Herren Doppel

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung01. Juli 2023
Ende der Anmeldung08. Juli 2023
Beginn des Turniers10. Juli 2023
Ende des Turniers16. September 2023
Teilnehmer11 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • Steinbock Lodges
  • Mooslechner & Partner Sachverständigen GmbH & Co KG
  • Diesel Kino
  • BGRS - Schaubensteiner Werner
  • Schloss & Schrift Otto Rainer
  • Casino Zell am See
  • ASVÖ Salzburg
  • TSD
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Haidvogl Collection GmbH
  • Schmitten
  • Stiegl
  • Pinzgau Milch
  • Fischbacher Leopold
  • Simon Weiss | Küchen Wohnen
  • Metzgerei Schultes
  • SAGE Immobilien
  • Das Café Break
  • Bründl Sports
  • Stöckl Bauverbund
  • Salzburger Tennisverband
  • Hillebrand
  • Sach Projekt GmbH
  • ÖAMTC Fahrtechnik Zentrum Saalfelden
  • Wagenmacher
  • Installateur Müllauer
  • Kupferkessel
  • Obernosterer
  • All in One Apartments
  • 2117 twentyone seventeen