Turnier

  • Schmitten
  • Mooslechner & Partner Sachverständigen GmbH & Co KG
  • SAGE Immobilien
  • Das Café Break
  • Pinzgau Milch
  • Wagenmacher
  • Kupferkessel
  • Stöckl Bauverbund
  • Installateur Müllauer
  • Diesel Kino
  • Stiegl
  • Hillebrand
  • BGRS - Schaubensteiner Werner
  • Salzburger Tennisverband
  • Sach Projekt GmbH
  • TSD
  • Fischbacher Leopold
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Casino Zell am See
  • Simon Weiss | Küchen Wohnen
  • Metzgerei Schultes
  • 2117 twentyone seventeen
  • ÖAMTC Fahrtechnik Zentrum Saalfelden
  • All in One Apartments
  • Schloss & Schrift Otto Rainer
  • Steinbock Lodges
  • Obernosterer
  • ASVÖ Salzburg
  • Bründl Sports
  • Haidvogl Collection GmbH

CM 2023 Damen Gruppe 1

Turnierraster

 
User ImageHorvat I.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageHörl K.
Spiel G2
(Aufgabe Thaller V.)
User ImageThaller V.
 
User ImageGolger V.
Spiel G3
7:5, 1:6, 3:6
User ImageTrauner L.
 
Freilos
Spiel G4
User ImageGaßner T.
 
User ImageNeumayer N.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageFilipska M.
Spiel G6
4:6, 6:2, 6:4
User ImageZiesel K.
 
User ImagePaulik A.
Spiel G7
7:6, 1:6, 1:6
User ImageThurner C.
 
Freilos
Spiel G8
User ImageKosmata A.
 
User ImageHorvat I.
Spiel G9
6:3, 6:0
User ImageHörl K.
 
User ImageTrauner L.
Spiel G10
0:6, 0:6
User ImageGaßner T.
 
User ImageNeumayer N.
Spiel G11
6:3, 6:1
User ImageFilipska M.
 
User ImageThurner C.
Spiel G12
1:6, 1:6
User ImageKosmata A.
 
User ImageHorvat I.
Spiel G13
2:6, 6:1, 6:0
User ImageGaßner T.
 
User ImageNeumayer N.
Spiel G14
1:6, 0:6
User ImageKosmata A.
 
User ImageHorvat I.
Spiel G15
6:1, 6:2
User ImageKosmata A.
 
User ImageHorvat I.

Rangliste



PlatzName
1User ImageIvana Horvat
2User ImageAnna Kosmata
3User ImageTheresa Gaßner
3User ImageNina Neumayer
5User ImageKirsten Hörl
5User ImageLaura Trauner
5User ImageMonika Filipska
5User ImageCarlise Thurner
9User ImageVanessa Thaller
9User ImageVanessa Golger
9User ImageKarin Ziesel
9User ImageAshleigh Paulik

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Ivana Horvat gegenAnna Kosmata 6:1, 6:2
Nina NeumayergegenAnna Kosmata 1:6, 0:6
20. August 2023, 17:00 Uhr
Ivana Horvat gegenTheresa Gaßner 2:6, 6:1, 6:0
20. August 2023, 16:00 Uhr
Ivana Horvat gegenKirsten Hörl 6:3, 6:0
15. August 2023, 18:00 Uhr
Nina Neumayer gegenMonika Filipska 6:3, 6:1
12. August 2023, 10:00 Uhr
Kirsten Hörl gegenVanessa ThallerAufgabe Vanessa Thaller
31. Juli 2023, 18:00 Uhr
Carlise ThurnergegenAnna Kosmata 1:6, 1:6
28. Juli 2023, 15:30 Uhr
Laura TraunergegenTheresa Gaßner 0:6, 0:6
28. Juli 2023, 10:00 Uhr
Monika Filipska gegenKarin Ziesel 4:6, 6:2, 6:4
25. Juli 2023, 16:30 Uhr
Vanessa GolgergegenLaura Trauner 7:5, 1:6, 3:6
Ashleigh PaulikgegenCarlise Thurner 7:6, 1:6, 1:6
23. Juli 2023, 15:30 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Filipska Monikanur für Spieler sichtbar
Gaßner Theresanur für Spieler sichtbar
Golger Vanessanur für Spieler sichtbar
Hörl Kirstennur für Spieler sichtbar
Horvat Ivananur für Spieler sichtbar
Kosmata Annanur für Spieler sichtbar
Neumayer Ninanur für Spieler sichtbar
Paulik Ashleighnur für Spieler sichtbar
Thaller Vanessanur für Spieler sichtbar
Thurner Carlisenur für Spieler sichtbar
Trauner Lauranur für Spieler sichtbar
Ziesel Karinnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Damen 1

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung01. Juli 2023
Ende der Anmeldung08. Juli 2023
Beginn des Turniers10. Juli 2023
Ende des Turniers16. September 2023
Teilnehmer12 von 16
Spielmodus KO-Raster
  • Metzgerei Schultes
  • TSD
  • 2117 twentyone seventeen
  • Schloss & Schrift Otto Rainer
  • Obernosterer
  • Das Café Break
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Diesel Kino
  • Hillebrand
  • Bründl Sports
  • All in One Apartments
  • Wagenmacher
  • SAGE Immobilien
  • Installateur Müllauer
  • Sach Projekt GmbH
  • Casino Zell am See
  • ASVÖ Salzburg
  • Haidvogl Collection GmbH
  • Pinzgau Milch
  • Schmitten
  • Kupferkessel
  • Fischbacher Leopold
  • Mooslechner & Partner Sachverständigen GmbH & Co KG
  • BGRS - Schaubensteiner Werner
  • Stiegl
  • Salzburger Tennisverband
  • ÖAMTC Fahrtechnik Zentrum Saalfelden
  • Simon Weiss | Küchen Wohnen
  • Stöckl Bauverbund
  • Steinbock Lodges