Turnier

  • Simon Weiss | Küchen Wohnen
  • Stöckl Bauverbund
  • Bründl Sports
  • Das Café Break
  • Sach Projekt GmbH
  • Installateur Müllauer
  • 2117 twentyone seventeen
  • TSD
  • Kupferkessel
  • Mooslechner & Partner Sachverständigen GmbH & Co KG
  • Haidvogl Collection GmbH
  • BGRS - Schaubensteiner Werner
  • ÖAMTC Fahrtechnik Zentrum Saalfelden
  • Diesel Kino
  • Wagenmacher
  • Salzburger Tennisverband
  • Pinzgau Milch
  • Schmitten
  • Casino Zell am See
  • Schloss & Schrift Otto Rainer
  • Metzgerei Schultes
  • Fischbacher Leopold
  • Steinbock Lodges
  • Hillebrand
  • SAGE Immobilien
  • ASVÖ Salzburg
  • Obernosterer
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Stiegl
  • All in One Apartments

CM 2023 Herren 1

Turnierraster

 
User ImageMajda M.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageKleber C.
Spiel G2
6:2, 6:1
User ImageBacher C.
 
User ImageSchwab F.
Spiel G3
6:2, 6:4
User ImageKrätschmer D.
 
User ImagePitter S.
Spiel G4
1:6, 1:6
User ImageKofler D.
 
User ImagePaulik Z.
Spiel G5
5:7, 6:2, 6:4
User ImagePitter A.
 
User ImageCerny A.
Spiel G6
(Aufgabe Wurzer P.)
User ImageWurzer P.
 
User ImageFranzen C.
Spiel G7
5:7, 6:7
User ImageKleber M.
 
User ImageStrigl D.
Spiel G8
6:2, 7:5
User ImageEder M.
 
Freilos
Spiel G9
User ImageHaid R.
 
User ImageKaindl F.
Spiel G10
0:6, 1:6
User ImageHausegger M.
 
User ImageOnz L.
Spiel G11
6:0, 6:1
User ImageWartbichler A.
 
User ImageValsamis A.
Spiel G12
0:6, 1:6
User ImageWimmer C.
 
User ImageMayer D.
Spiel G13
6:1, 6:0
User ImageKofler H.
 
User ImageLeimgruber M.
Spiel G14
1:6, 6:7
User ImageHollaus J.
 
User ImageFischer D.
Spiel G15
(Aufgabe Fischer D.)
User ImageGünther F.
 
Freilos
Spiel G16
User ImageOnz A.
 
User ImageMajda M.
Spiel G17
6:0, 6:3
User ImageKleber C.
 
User ImageSchwab F.
Spiel G18
4:6, 2:6
User ImageKofler D.
 
User ImagePaulik Z.
Spiel G19
6:0, 6:1
User ImageCerny A.
 
User ImageKleber M.
Spiel G20
2:6, 7:5, 3:6
User ImageStrigl D.
 
User ImageHaid R.
Spiel G21
6:0, 6:1
User ImageHausegger M.
 
User ImageOnz L.
Spiel G22
2:6, 3:6
User ImageWimmer C.
 
User ImageMayer D.
Spiel G23
6:1, 6:3
User ImageHollaus J.
 
User ImageGünther F.
Spiel G24
0:6, 1:6
User ImageOnz A.
 
User ImageMajda M.
Spiel G25
6:0, 6:2
User ImageKofler D.
 
User ImagePaulik Z.
Spiel G26
7:6, 3:6, 1:6
User ImageStrigl D.
 
User ImageHaid R.
Spiel G27
2:6, 3:6
User ImageWimmer C.
 
User ImageMayer D.
Spiel G28
0:6, 7:6, 2:6
User ImageOnz A.
 
User ImageMajda M.
Spiel G29
6:2, 6:1
User ImageStrigl D.
 
User ImageWimmer C.
Spiel G30
6:3, 2:6, 1:6
User ImageOnz A.
 
User ImageMajda M.
Spiel G31
6:1, 6:4
User ImageOnz A.
 
User ImageMajda M.

Rangliste



PlatzName
1User ImageMarek Majda
2User ImageAndreas Onz
3User ImageDieter Strigl
3User ImageChristoph Wimmer
5User ImageDaniel Kofler
5User ImageZacharyl Paulik
5User ImageRené Haid
5User ImageDominik Mayer
9User ImageChristoph Kleber
9User ImageFlorian Schwab
9User ImageAlexander Cerny
9User ImageMaxi Kleber
9User ImageMarkus Hausegger
9User ImageLukas Onz
9User ImageJosef Hollaus
9User ImageFlorian Günther
17User ImageChristoph Bacher
17User ImageDietmar Krätschmer
17User ImageStefan Pitter
17User ImageAndreas Pitter
17User ImagePhilip Wurzer
17User ImageChristian Franzen
17User ImageMarco Eder
17User ImageFlorian Kaindl
17User ImageAndreas Wartbichler
17User ImageAlexandros Valsamis
17User ImageHerbert Kofler
17User ImageMichael Leimgruber
17User ImageDominik Fischer

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Marek Majda gegenAndreas Onz 6:1, 6:4
Marek Majda gegenDieter Strigl 6:2, 6:1
13. September 2023, 17:30 Uhr
Christoph WimmergegenAndreas Onz 6:3, 2:6, 1:6
10. September 2023, 17:00 Uhr
René HaidgegenChristoph Wimmer 2:6, 3:6
08. September 2023, 16:30 Uhr
Zacharyl PaulikgegenDieter Strigl 7:6, 3:6, 1:6
08. September 2023, 17:00 Uhr
Marek Majda gegenDaniel Kofler 6:0, 6:2
01. September 2023, 18:00 Uhr
Maxi Kleber gegenDieter Strigl 2:6, 7:5, 3:6
31. August 2023, 17:30 Uhr
Dominik MayergegenAndreas Onz 0:6, 7:6, 2:6
27. August 2023, 10:30 Uhr
Lukas OnzgegenChristoph Wimmer 2:6, 3:6
27. August 2023, 13:30 Uhr
René Haid gegenMarkus Hausegger 6:0, 6:1
08. September 2023, 14:30 Uhr
Marek Majda gegenChristoph Kleber 6:0, 6:3
21. August 2023, 17:30 Uhr
Florian GünthergegenAndreas Onz 0:6, 1:6
Florian SchwabgegenDaniel Kofler 4:6, 2:6
14. August 2023, 10:00 Uhr
Zacharyl Paulik gegenAlexander Cerny 6:0, 6:1
Dominik Mayer gegenJosef Hollaus 6:1, 6:3
12. August 2023, 09:00 Uhr
Lukas Onz gegenAndreas Wartbichler 6:0, 6:1
11. August 2023, 15:00 Uhr
Dominik FischergegenFlorian Günther Aufgabe Dominik Fischer
11. August 2023, 17:00 Uhr
Alexander Cerny gegenPhilip WurzerAufgabe Philip Wurzer
Dieter Strigl gegenMarco Eder 6:2, 7:5
02. August 2023, 18:00 Uhr
Dominik Mayer gegenHerbert Kofler 6:1, 6:0
02. August 2023, 12:00 Uhr
Alexandros ValsamisgegenChristoph Wimmer 0:6, 1:6
Florian Schwab gegenDietmar Krätschmer 6:2, 6:4
31. Juli 2023, 14:00 Uhr
Christoph Kleber gegenChristoph Bacher 6:2, 6:1
31. Juli 2023, 08:00 Uhr
Zacharyl Paulik gegenAndreas Pitter 5:7, 6:2, 6:4
23. Juli 2023, 15:00 Uhr
Stefan PittergegenDaniel Kofler 1:6, 1:6
23. Juli 2023, 10:00 Uhr
Florian KaindlgegenMarkus Hausegger 0:6, 1:6
22. Juli 2023, 10:00 Uhr
Michael LeimgrubergegenJosef Hollaus 1:6, 6:7
19. Juli 2023, 18:00 Uhr
Christian FranzengegenMaxi Kleber 5:7, 6:7
14. Juli 2023, 18:30 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Bacher Christoph nur für Spieler sichtbar
Cerny Alexandernur für Spieler sichtbar
Eder Marconur für Spieler sichtbar
Fischer Dominiknur für Spieler sichtbar
Franzen Christiannur für Spieler sichtbar
Günther Floriannur für Spieler sichtbar
Haid Renénur für Spieler sichtbar
Hausegger Markusnur für Spieler sichtbar
Hollaus Josefnur für Spieler sichtbar
Kaindl Floriannur für Spieler sichtbar
Kleber Christophnur für Spieler sichtbar
Kleber Maxinur für Spieler sichtbar
Kofler Daniel nur für Spieler sichtbar
Kofler Herbertnur für Spieler sichtbar
Krätschmer Dietmarnur für Spieler sichtbar
Leimgruber Michaelnur für Spieler sichtbar
Majda Mareknur für Spieler sichtbar
Mayer Dominiknur für Spieler sichtbar
Onz Andreasnur für Spieler sichtbar
Onz Lukasnur für Spieler sichtbar
Paulik Zacharylnur für Spieler sichtbar
Pitter Andreasnur für Spieler sichtbar
Pitter Stefannur für Spieler sichtbar
Schwab Floriannur für Spieler sichtbar
Strigl Dieternur für Spieler sichtbar
Valsamis Alexandros nur für Spieler sichtbar
Wartbichler Andreasnur für Spieler sichtbar
Wimmer Christophnur für Spieler sichtbar
Wurzer Philipnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Herren 1

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung01. Juli 2023
Ende der Anmeldung08. Juli 2023
Beginn des Turniers10. Juli 2023
Ende des Turniers16. September 2023
Teilnehmer29 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • Salzburger Tennisverband
  • Mooslechner & Partner Sachverständigen GmbH & Co KG
  • Kupferkessel
  • Obernosterer
  • Stöckl Bauverbund
  • BGRS - Schaubensteiner Werner
  • Simon Weiss | Küchen Wohnen
  • Schloss & Schrift Otto Rainer
  • ASVÖ Salzburg
  • ÖAMTC Fahrtechnik Zentrum Saalfelden
  • SAGE Immobilien
  • Sach Projekt GmbH
  • All in One Apartments
  • Casino Zell am See
  • TSD
  • Diesel Kino
  • Hillebrand
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Steinbock Lodges
  • Haidvogl Collection GmbH
  • Wagenmacher
  • Installateur Müllauer
  • Bründl Sports
  • 2117 twentyone seventeen
  • Metzgerei Schultes
  • Fischbacher Leopold
  • Stiegl
  • Schmitten
  • Das Café Break
  • Pinzgau Milch