Turnier

  • ASVÖ Salzburg
  • Installateur Müllauer
  • Schmitten
  • Das Café Break
  • TSD
  • Hillebrand
  • Bründl Sports
  • Stiegl
  • Obernosterer
  • ÖAMTC Fahrtechnik Zentrum Saalfelden
  • SAGE Immobilien
  • 2117 twentyone seventeen
  • BGRS - Schaubensteiner Werner
  • Mooslechner & Partner Sachverständigen GmbH & Co KG
  • Casino Zell am See
  • Fischbacher Leopold
  • Schloss & Schrift Otto Rainer
  • Simon Weiss | Küchen Wohnen
  • Steinbock Lodges
  • Sach Projekt GmbH
  • Metzgerei Schultes
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Pinzgau Milch
  • Kupferkessel
  • Stöckl Bauverbund
  • Wagenmacher
  • Salzburger Tennisverband
  • Diesel Kino
  • All in One Apartments
  • Haidvogl Collection GmbH

CM 2023 U16 weiblich

Turnierraster

 
User ImageSchnaitl N.
Spiel G1
Freilos
 
Freilos
Spiel G2
User ImageWenger M.
 
User ImageZehentner M.
Spiel G3
(Aufgabe Zehentner M.)
User ImageKobas L.
 
Freilos
Spiel G4
User ImageScherer J.
 
User ImageAigner S.
Spiel G5
Freilos
 
User ImagePinter S.
Spiel G6
(Aufgabe Steiner L.)
User ImageSteiner L.
 
User ImageHörbiger A.
Spiel G7
Freilos
 
Freilos
Spiel G8
User ImageVoithofer L.
 
User ImageSchnaitl N.
Spiel G9
6:1, 6:2
User ImageWenger M.
 
User ImageKobas L.
Spiel G10
1:6, 1:6
User ImageScherer J.
 
User ImageAigner S.
Spiel G11
6:1, 6:0
User ImagePinter S.
 
User ImageHörbiger A.
Spiel G12
0:6, 0:6
User ImageVoithofer L.
 
User ImageSchnaitl N.
Spiel G13
6:1, 6:1
User ImageScherer J.
 
User ImageAigner S.
Spiel G14
1:6, 7:5, 10:1
User ImageVoithofer L.
 
User ImageSchnaitl N.
Spiel G15
6:4, 6:0
User ImageAigner S.
 
User ImageSchnaitl N.

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 3

 
User ImageScherer J.
Spiel P1 (bis 28. September)
User ImageVoithofer L.
 
Platz 3

Spiel um Platz 5

 
User ImageWenger M.
Spiel P2 (bis 09. September)
User ImageKobas L.
 
User ImagePinter S.
Spiel P3 (bis 01. September)
User ImageHörbiger A.
 
Gewinner P2
Spiel P4
Verlierer ist 6.
Gewinner P3
 
Platz 5

Spiel um Platz 7

 
Verlierer P2
Spiel P5
Verlierer ist 8.
Verlierer P3
 
Platz 7

Spiel um Platz 9

 
Freilos
Spiel P6 (bis 10. August)
Freilos
 
User ImageZehentner M.
Spiel P7
Freilos
 
Freilos
Spiel P8
User ImageSteiner L.
 
Freilos
Spiel P9 (bis 10. August)
Freilos
 
Freilos
Spiel P10
User ImageZehentner M.
 
User ImageSteiner L.
Spiel P11
Freilos
 
User ImageZehentner M.
Spiel P12 (bis 24. August)
User ImageSteiner L.
 
Platz 9

Spiel um Platz 11

 
Freilos
Spiel P13 (bis 24. August)
Freilos
 
Platz 11

Spiel um Platz 13

 
Freilos
Spiel P14 (bis 20. August)
Freilos
 
Freilos
Spiel P15 (bis 24. August)
Freilos
 
Freilos
Spiel P16 (bis 24. August)
Freilos
 
Platz 13

Spiel um Platz 15

 
Freilos
Spiel P17 (bis 24. August)
Freilos
 
Platz 15

Rangliste



PlatzName
1User ImageNina Schnaitl
2User ImageSophia Aigner
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9?
10?

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Joleen ScherergegenLena Voithofer
Marie WengergegenLena Kobas
Sophie Pinter gegenAnnalena Hörbiger
Marie ZehentnergegenLea Steiner
Nina Schnaitl gegenSophia Aigner 6:4, 6:0
Nina Schnaitl gegenJoleen Scherer 6:1, 6:1
Lena KobasgegenJoleen Scherer 1:6, 1:6
Sophia Aigner gegenLena Voithofer 1:6, 7:5, 10:1
25. August 2023, 17:00 Uhr
Sophia Aigner gegenSophie Pinter 6:1, 6:0
Sophie Pinter gegenLea SteinerAufgabe Lea Steiner
10. August 2023, 12:00 Uhr
Nina Schnaitl gegenMarie Wenger 6:1, 6:2
Annalena HörbigergegenLena Voithofer 0:6, 0:6
Marie ZehentnergegenLena Kobas Aufgabe Marie Zehentner

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Aigner Sophianur für Spieler sichtbar
Hörbiger Annalenanur für Spieler sichtbar
Kobas Lenanur für Spieler sichtbar
Pinter Sophie nur für Spieler sichtbar
Scherer Joleennur für Spieler sichtbar
Schnaitl Ninanur für Spieler sichtbar
Steiner Leanur für Spieler sichtbar
Voithofer Lenanur für Spieler sichtbar
Wenger Marienur für Spieler sichtbar
Zehentner Marienur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

U 16 weiblich

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung27. Juli 2023
Ende der Anmeldung26. Juli 2023
Beginn des Turniers27. Juli 2023
Ende des Turniers16. September 2023
Teilnehmer10 von 4
Spielmodus KO-Raster mit Platzierungsspiele
  • All in One Apartments
  • 2117 twentyone seventeen
  • Schloss & Schrift Otto Rainer
  • Pinzgau Milch
  • Schmitten
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Diesel Kino
  • Salzburger Tennisverband
  • Metzgerei Schultes
  • Installateur Müllauer
  • Bründl Sports
  • Hillebrand
  • Stöckl Bauverbund
  • Mooslechner & Partner Sachverständigen GmbH & Co KG
  • Simon Weiss | Küchen Wohnen
  • Stiegl
  • SAGE Immobilien
  • ÖAMTC Fahrtechnik Zentrum Saalfelden
  • ASVÖ Salzburg
  • Wagenmacher
  • Das Café Break
  • Steinbock Lodges
  • TSD
  • Kupferkessel
  • BGRS - Schaubensteiner Werner
  • Sach Projekt GmbH
  • Obernosterer
  • Fischbacher Leopold
  • Casino Zell am See
  • Haidvogl Collection GmbH