Turnier

  • All in One Apartments
  • Kupferkessel
  • TSD
  • Diesel Kino
  • Fischbacher Leopold
  • Schmitten
  • ASVÖ Salzburg
  • Installateur Müllauer
  • Obernosterer
  • Haidvogl Collection GmbH
  • BGRS - Schaubensteiner Werner
  • Stöckl Bauverbund
  • Pinzgau Milch
  • Hillebrand
  • Wagenmacher
  • Bründl Sports
  • SAGE Immobilien
  • Metzgerei Schultes
  • Sach Projekt GmbH
  • Casino Zell am See
  • ÖAMTC Fahrtechnik Zentrum Saalfelden
  • Schloss & Schrift Otto Rainer
  • Salzburger Tennisverband
  • Mooslechner & Partner Sachverständigen GmbH & Co KG
  • Das Café Break
  • Stiegl
  • Steinbock Lodges
  • 2117 twentyone seventeen
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Simon Weiss | Küchen Wohnen

CM 2023 U13 weiblich

Turnierraster

 
User ImageSchnaitl N.
Spiel G1
Freilos
 
Freilos
Spiel G2
User ImageHansen N.
 
User ImagePinter S.
Spiel G3
5:7, 4:6
User ImageMikes E.
 
Freilos
Spiel G4
User ImageAigner S.
 
User ImageScherer J.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageHörbiger A.
Spiel G6
0:6, 1:6
User ImageZehentner M.
 
User ImageHörbiger J.
Spiel G7
(Aufgabe Steiner L.)
User ImageSteiner L.
 
Freilos
Spiel G8
User ImageVoithofer L.
 
User ImageSchnaitl N.
Spiel G9
6:0, 6:0
User ImageHansen N.
 
User ImageMikes E.
Spiel G10
1:6, 0:6
User ImageAigner S.
 
User ImageScherer J.
Spiel G11
(Aufgabe Zehentner M.)
User ImageZehentner M.
 
User ImageHörbiger J.
Spiel G12
0:6, 0:6
User ImageVoithofer L.
 
User ImageSchnaitl N.
Spiel G13
6:4, 6:1
User ImageAigner S.
 
User ImageScherer J.
Spiel G14
1:6, 0:6
User ImageVoithofer L.
 
User ImageSchnaitl N.
Spiel G15
6:1, 7:6
User ImageVoithofer L.
 
User ImageSchnaitl N.

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 3

 
User ImageAigner S.
Spiel P1
7:5, 7:6
User ImageScherer J.
 
Aigner S.

Spiel um Platz 5

 
User ImageHansen N.
Spiel P2
3:6, 2:6
User ImageMikes E.
 
User ImageZehentner M.
Spiel P3 (bis 04. September)
User ImageHörbiger J.
 
User ImageMikes E.
Spiel P4
Verlierer ist 6.
Gewinner P3
 
Platz 5

Spiel um Platz 7

 
User ImageHansen N.
Spiel P5
Verlierer ist 8.
Verlierer P3
 
Platz 7

Spiel um Platz 9

 
Freilos
Spiel P6 (bis 10. August)
Freilos
 
User ImagePinter S.
Spiel P7
Freilos
 
Freilos
Spiel P8
User ImageHörbiger A.
 
User ImageSteiner L.
Spiel P9
Freilos
 
Freilos
Spiel P10
User ImagePinter S.
 
User ImageHörbiger A.
Spiel P11
(Aufgabe Steiner L.)
User ImageSteiner L.
 
User ImagePinter S.
Spiel P12 (bis 24. August)
User ImageHörbiger A.
 
Platz 9

Spiel um Platz 11

 
Freilos
Spiel P13
User ImageSteiner L.
 
Steiner L.

Spiel um Platz 13

 
Freilos
Spiel P14 (bis 19. August)
Freilos
 
Freilos
Spiel P15 (bis 22. August)
Freilos
 
Freilos
Spiel P16 (bis 22. August)
Freilos
 
Platz 13

Spiel um Platz 15

 
Freilos
Spiel P17 (bis 22. August)
Freilos
 
Platz 15

Rangliste



PlatzName
1User ImageNina Schnaitl
2User ImageLena Voithofer
3User ImageSophia Aigner
4User ImageJoleen Scherer
5?
6?
7?
8?
9?
10?
11User ImageLea Steiner

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Marie ZehentnergegenJuliane Hörbiger
Sophie Pinter gegenAnnalena Hörbiger
Nina Schnaitl gegenLena Voithofer 6:1, 7:6
Sophia Aigner gegenJoleen Scherer 7:5, 7:6
08. September 2023, 17:00 Uhr
Joleen ScherergegenLena Voithofer 1:6, 0:6
04. September 2023, 17:00 Uhr
Joleen Scherer gegenMarie ZehentnerAufgabe Marie Zehentner
Noemi HansengegenEmma Samara Mikes 3:6, 2:6
16. August 2023, 10:00 Uhr
Nina Schnaitl gegenSophia Aigner 6:4, 6:1
11. August 2023, 15:00 Uhr
Juliane HörbigergegenLena Voithofer 0:6, 0:6
Annalena Hörbiger gegenLea SteinerAufgabe Lea Steiner
10. August 2023, 13:00 Uhr
Annalena HörbigergegenMarie Zehentner 0:6, 1:6
03. August 2023, 17:00 Uhr
Nina Schnaitl gegenNoemi Hansen 6:0, 6:0
Emma Samara MikesgegenSophia Aigner 1:6, 0:6
Sophie Pinter gegenEmma Samara Mikes 5:7, 4:6
Juliane Hörbiger gegenLea SteinerAufgabe Lea Steiner
03. August 2023, 17:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Aigner Sophianur für Spieler sichtbar
Hansen Noeminur für Spieler sichtbar
Hörbiger Annalenanur für Spieler sichtbar
Hörbiger Julianenur für Spieler sichtbar
Mikes Emma Samaranur für Spieler sichtbar
Pinter Sophie nur für Spieler sichtbar
Scherer Joleennur für Spieler sichtbar
Schnaitl Ninanur für Spieler sichtbar
Steiner Leanur für Spieler sichtbar
Voithofer Lenanur für Spieler sichtbar
Zehentner Marienur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

U13 weiblich

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung27. Juli 2023
Ende der Anmeldung27. Juli 2023
Beginn des Turniers27. Juli 2023
Ende des Turniers16. September 2023
Teilnehmer11 von 16
Spielmodus KO-Raster mit Platzierungsspiele
  • Casino Zell am See
  • Diesel Kino
  • Metzgerei Schultes
  • Simon Weiss | Küchen Wohnen
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Schmitten
  • Bründl Sports
  • SAGE Immobilien
  • Das Café Break
  • Fischbacher Leopold
  • Installateur Müllauer
  • Steinbock Lodges
  • All in One Apartments
  • 2117 twentyone seventeen
  • Kupferkessel
  • Mooslechner & Partner Sachverständigen GmbH & Co KG
  • Hillebrand
  • Stiegl
  • Pinzgau Milch
  • Schloss & Schrift Otto Rainer
  • Wagenmacher
  • ÖAMTC Fahrtechnik Zentrum Saalfelden
  • ASVÖ Salzburg
  • Sach Projekt GmbH
  • BGRS - Schaubensteiner Werner
  • Obernosterer
  • TSD
  • Haidvogl Collection GmbH
  • Stöckl Bauverbund
  • Salzburger Tennisverband