Turnier

  • Simon Weiss | Küchen Wohnen
  • Stiegl
  • Steinbock Lodges
  • Casino Zell am See
  • Diesel Kino
  • Haidvogl Collection GmbH
  • Pinzgau Milch
  • Metzgerei Schultes
  • ÖAMTC Fahrtechnik Zentrum Saalfelden
  • Mooslechner & Partner Sachverständigen GmbH & Co KG
  • ASVÖ Salzburg
  • Fischbacher Leopold
  • Hillebrand
  • TSD
  • Bründl Sports
  • All in One Apartments
  • Obernosterer
  • Stöckl Bauverbund
  • Das Café Break
  • 2117 twentyone seventeen
  • Kupferkessel
  • Salzburger Tennisverband
  • BGRS - Schaubensteiner Werner
  • Sach Projekt GmbH
  • Karosserie Sepp Hofer
  • SAGE Immobilien
  • Wagenmacher
  • Schmitten
  • Schloss & Schrift Otto Rainer
  • Installateur Müllauer

CM 2023 U13 männlich

Turnierraster

 
User ImageTrixl R.
Spiel G1
Freilos
 
Freilos
Spiel G2
User ImageFellving F.
 
User ImageHausegger L.
Spiel G3
1:6, 1:6
User ImageSimic S.
 
Freilos
Spiel G4
User ImagePreyer N.
 
User ImageKasapoglu D.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageSchläffer S.
Spiel G6
6:7, 3:6
User ImageWenger G.
 
User ImageFuchs S.
Spiel G7
6:2, 6:1
User ImageHausegger F.
 
Freilos
Spiel G8
User ImageGimpl M.
 
User ImageNiederacher F.
Spiel G9
Freilos
 
User ImageZehentner P.
Spiel G10
6:4, 6:3
User ImageKajic R.
 
User ImageHaffner K.
Spiel G11
(Aufgabe Trixl E.)
User ImageTrixl E.
 
Freilos
Spiel G12
User ImageSchützinger R.
 
User ImageFischbacher J.
Spiel G13
Freilos
 
User ImageNiederacher S.
Spiel G14
6:0, 6:3
User ImageEchefu S.
 
User ImageHochwimmer P.
Spiel G15
Freilos
 
Freilos
Spiel G16
User ImageScherer J.
 
User ImageTrixl R.
Spiel G17
6:0, 6:0
User ImageFellving F.
 
User ImageSimic S.
Spiel G18
6:4, 6:1
User ImagePreyer N.
 
User ImageKasapoglu D.
Spiel G19
6:0, 6:0
User ImageWenger G.
 
User ImageFuchs S.
Spiel G20
(Aufgabe Fuchs S.)
User ImageGimpl M.
 
User ImageNiederacher F.
Spiel G21
6:0, 6:1
User ImageZehentner P.
 
User ImageHaffner K.
Spiel G22
0:6, 1:6
User ImageSchützinger R.
 
User ImageFischbacher J.
Spiel G23
7:5, 6:1
User ImageNiederacher S.
 
User ImageHochwimmer P.
Spiel G24
0:6, 0:6
User ImageScherer J.
 
User ImageTrixl R.
Spiel G25
(Aufgabe Simic S.)
User ImageSimic S.
 
User ImageKasapoglu D.
Spiel G26
1:6, 1:6
User ImageGimpl M.
 
User ImageNiederacher F.
Spiel G27
(Aufgabe Schützinger R.)
User ImageSchützinger R.
 
User ImageFischbacher J.
Spiel G28
2:6, 2:6
User ImageScherer J.
 
User ImageTrixl R.
Spiel G29
6:4, 7:5
User ImageGimpl M.
 
User ImageNiederacher F.
Spiel G30
6:0, 6:3
User ImageScherer J.
 
User ImageTrixl R.
Spiel G31
6:2, 6:1
User ImageNiederacher F.
 
User ImageTrixl R.

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 3

 
User ImageGimpl M.
Spiel P1 (bis 27. September)
User ImageScherer J.
 
Platz 3

Spiel um Platz 5

 
User ImageSimic S.
Spiel P2 (bis 24. September)
User ImageKasapoglu D.
 
User ImageSchützinger R.
Spiel P3 (bis 18. September)
User ImageFischbacher J.
 
Gewinner P2
Spiel P4
Verlierer ist 6.
Gewinner P3
 
Platz 5

Spiel um Platz 7

 
Verlierer P2
Spiel P5
Verlierer ist 8.
Verlierer P3
 
Platz 7

Spiel um Platz 9

 
User ImageFellving F.
Spiel P6
0:6, 0:6
User ImagePreyer N.
 
User ImageWenger G.
Spiel P7
2:6, 6:4, 6:3
User ImageFuchs S.
 
User ImageZehentner P.
Spiel P8
(Aufgabe Zehentner P.)
User ImageHaffner K.
 
User ImageNiederacher S.
Spiel P9
(Aufgabe Niederacher S.)
User ImageHochwimmer P.
 
User ImagePreyer N.
Spiel P10 (bis 27. September)
User ImageWenger G.
 
User ImageHaffner K.
Spiel P11
6:3, 6:3
User ImageHochwimmer P.
 
Verlierer P10
Spiel P12
Verlierer ist 10.
User ImageHaffner K.
 
Platz 9

Spiel um Platz 11

 
Verlierer P10
Spiel P13
Verlierer ist 12.
User ImageHochwimmer P.
 
Platz 11

Spiel um Platz 13

 
User ImageFellving F.
Spiel P14 (bis 27. September)
User ImageFuchs S.
 
User ImageZehentner P.
Spiel P15 (bis 20. September)
User ImageNiederacher S.
 
Gewinner P14
Spiel P16
Verlierer ist 14.
Gewinner P15
 
Platz 13

Spiel um Platz 15

 
Verlierer P14
Spiel P17
Verlierer ist 16.
Verlierer P15
 
Platz 15

Spiel um Platz 17

 
Freilos
Spiel P18 (bis 10. August)
Freilos
 
User ImageHausegger L.
Spiel P19
Freilos
 
Freilos
Spiel P20
User ImageSchläffer S.
 
User ImageHausegger F.
Spiel P21
Freilos
 
Freilos
Spiel P22
User ImageKajic R.
 
User ImageTrixl E.
Spiel P23
Freilos
 
Freilos
Spiel P24
User ImageEchefu S.
 
Freilos
Spiel P25 (bis 10. August)
Freilos
 
Freilos
Spiel P26
User ImageHausegger L.
 
User ImageSchläffer S.
Spiel P27 (bis 27. August)
User ImageHausegger F.
 
User ImageKajic R.
Spiel P28 (bis 30. August)
User ImageTrixl E.
 
User ImageEchefu S.
Spiel P29
Freilos
 
User ImageHausegger L.
Spiel P30
Gewinner P27
 
Gewinner P28
Spiel P31
User ImageEchefu S.
 
Gewinner P30
Spiel P32
Verlierer ist 18.
Gewinner P31
 
Platz 17

Spiel um Platz 19

 
Verlierer P30
Spiel P33
Verlierer ist 20.
Verlierer P31
 
Platz 19

Spiel um Platz 21

 
Freilos
Spiel P34
Verlierer P27
 
Verlierer P28
Spiel P35
Freilos
 
Gewinner P34
Spiel P36
Verlierer ist 22.
Gewinner P35
 
Platz 21

Spiel um Platz 23

 
Verlierer P34
Spiel P37
Verlierer ist 24.
Verlierer P35
 
Platz 23

Spiel um Platz 25

 
Freilos
Spiel P38 (bis 16. August)
Freilos
 
Freilos
Spiel P39 (bis 27. August)
Freilos
 
Freilos
Spiel P40 (bis 30. August)
Freilos
 
Freilos
Spiel P41 (bis 12. August)
Freilos
 
Freilos
Spiel P42 (bis 27. August)
Freilos
 
Freilos
Spiel P43 (bis 30. August)
Freilos
 
Freilos
Spiel P44 (bis 30. August)
Freilos
 
Platz 25

Spiel um Platz 27

 
Freilos
Spiel P45 (bis 30. August)
Freilos
 
Platz 27

Spiel um Platz 29

 
Freilos
Spiel P46 (bis 27. August)
Freilos
 
Freilos
Spiel P47 (bis 30. August)
Freilos
 
Freilos
Spiel P48 (bis 30. August)
Freilos
 
Platz 29

Spiel um Platz 31

 
Freilos
Spiel P49 (bis 30. August)
Freilos
 
Platz 31

Rangliste



PlatzName
1User ImageRafael Trixl
2User ImageFabian Niederacher
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9?
10?
11?
12?
13?
14?
15?
16?
17?
18?
19?
20?
21?
22?

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Matteo GimplgegenJamie Scherer
Nikolaus PreyergegenGabriel Wenger
Finn FellvinggegenSamuel Fuchs
Stefan SimicgegenDamian Kasapoglu
Philipp ZehentnergegenSimon Niederacher
Rafael SchützingergegenJakob Fischbacher
Robi KajicgegenElias Trixl
Sebastian SchläffergegenFabian Hausegger
Rafael Trixl gegenFabian Niederacher 6:2, 6:1
Rafael Trixl gegenMatteo Gimpl 6:4, 7:5
13. September 2023, 15:30 Uhr
Finn FellvinggegenNikolaus Preyer 0:6, 0:6
13. September 2023, 15:00 Uhr
Karl Ferdinand Haffner gegenPhilipp Hochwimmer 6:3, 6:3
11. September 2023, 14:00 Uhr
Gabriel Wenger gegenSamuel Fuchs 2:6, 6:4, 6:3
Rafael Trixl gegenStefan SimicAufgabe Stefan Simic
Philipp ZehentnergegenKarl Ferdinand Haffner Aufgabe Philipp Zehentner
Fabian Niederacher gegenJamie Scherer 6:0, 6:3
Fabian Niederacher gegenRafael SchützingerAufgabe Rafael Schützinger
04. September 2023, 14:00 Uhr
Karl Ferdinand HaffnergegenRafael Schützinger 0:6, 1:6
Jakob FischbachergegenJamie Scherer 2:6, 2:6
Fabian Niederacher gegenPhilipp Zehentner 6:0, 6:1
Damian KasapoglugegenMatteo Gimpl 1:6, 1:6
Damian Kasapoglu gegenGabriel Wenger 6:0, 6:0
18. August 2023, 11:00 Uhr
Karl Ferdinand Haffner gegenElias TrixlAufgabe Elias Trixl
Sebastian SchläffergegenGabriel Wenger 6:7, 3:6
13. August 2023, 17:00 Uhr
Rafael Trixl gegenFinn Fellving 6:0, 6:0
10. August 2023, 13:00 Uhr
Stefan Simic gegenNikolaus Preyer 6:4, 6:1
09. August 2023, 17:00 Uhr
Philipp Zehentner gegenRobi Kajic 6:4, 6:3
Samuel FuchsgegenMatteo Gimpl Aufgabe Samuel Fuchs
Simon NiederachergegenPhilipp Hochwimmer Aufgabe Simon Niederacher
Lucas HauseggergegenStefan Simic 1:6, 1:6
02. August 2023, 16:00 Uhr
Samuel Fuchs gegenFabian Hausegger 6:2, 6:1
02. August 2023, 10:00 Uhr
Philipp HochwimmergegenJamie Scherer 0:6, 0:6
Jakob Fischbacher gegenSimon Niederacher 7:5, 6:1
Simon Niederacher gegenSamuel Echefu 6:0, 6:3
29. Juli 2023, 12:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Echefu Samuelnur für Spieler sichtbar
Fellving Finnnur für Spieler sichtbar
Fischbacher Jakobnur für Spieler sichtbar
Fuchs Samuelnur für Spieler sichtbar
Gimpl Matteonur für Spieler sichtbar
Haffner Karl Ferdinandnur für Spieler sichtbar
Hausegger Fabiannur für Spieler sichtbar
Hausegger Lucasnur für Spieler sichtbar
Hochwimmer Philippnur für Spieler sichtbar
Kajic Robinur für Spieler sichtbar
Kasapoglu Damiannur für Spieler sichtbar
Niederacher Fabiannur für Spieler sichtbar
Niederacher Simonnur für Spieler sichtbar
Preyer Nikolausnur für Spieler sichtbar
Scherer Jamienur für Spieler sichtbar
Schläffer Sebastian nur für Spieler sichtbar
Schützinger Rafael nur für Spieler sichtbar
Simic Stefan nur für Spieler sichtbar
Trixl Eliasnur für Spieler sichtbar
Trixl Rafaelnur für Spieler sichtbar
Wenger Gabrielnur für Spieler sichtbar
Zehentner Philippnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

U 13 männlich

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung27. Juli 2023
Ende der Anmeldung27. Juli 2023
Beginn des Turniers27. Juli 2023
Ende des Turniers16. September 2023
Teilnehmer22 von 32
Spielmodus KO-Raster mit Platzierungsspiele
  • ASVÖ Salzburg
  • Steinbock Lodges
  • Stiegl
  • Schmitten
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Schloss & Schrift Otto Rainer
  • All in One Apartments
  • Salzburger Tennisverband
  • Diesel Kino
  • Das Café Break
  • Metzgerei Schultes
  • Fischbacher Leopold
  • Wagenmacher
  • Installateur Müllauer
  • Hillebrand
  • Mooslechner & Partner Sachverständigen GmbH & Co KG
  • Sach Projekt GmbH
  • Simon Weiss | Küchen Wohnen
  • Haidvogl Collection GmbH
  • BGRS - Schaubensteiner Werner
  • TSD
  • Obernosterer
  • Casino Zell am See
  • ÖAMTC Fahrtechnik Zentrum Saalfelden
  • Pinzgau Milch
  • Bründl Sports
  • Stöckl Bauverbund
  • Kupferkessel
  • 2117 twentyone seventeen
  • SAGE Immobilien