Turnier

  • Hillebrand
  • All in One Apartments
  • Haidvogl Collection GmbH
  • Wagenmacher
  • ÖAMTC Fahrtechnik Zentrum Saalfelden
  • Bründl Sports
  • TSD
  • BGRS - Schaubensteiner Werner
  • Obernosterer
  • Salzburger Tennisverband
  • Das Café Break
  • Schloss & Schrift Otto Rainer
  • Simon Weiss | Küchen Wohnen
  • Pinzgau Milch
  • Schmitten
  • Diesel Kino
  • Mooslechner & Partner Sachverständigen GmbH & Co KG
  • Fischbacher Leopold
  • Installateur Müllauer
  • Sach Projekt GmbH
  • Steinbock Lodges
  • Metzgerei Schultes
  • Kupferkessel
  • Casino Zell am See
  • Stiegl
  • SAGE Immobilien
  • 2117 twentyone seventeen
  • ASVÖ Salzburg
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Stöckl Bauverbund

CM Herren 1 b_Bewerb

Turnierraster

 
User ImagePitter A.
Spiel G1
Freilos
 
Freilos
Spiel G2
User ImageGünther F.
 
User ImageValsamis A.
Spiel G3
(Aufgabe Valsamis A.)
User ImageBacher C.
 
Freilos
Spiel G4
User ImageCerny A.
 
User ImageKofler H.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageKaindl F.
Spiel G6
(Aufgabe Kaindl F.)
User ImageKrätschmer D.
 
User ImageLeimgruber M.
Spiel G7
Freilos
 
Freilos
Spiel G8
User ImageWartbichler A.
 
User ImagePitter A.
Spiel G9
6:0, 6:1
User ImageGünther F.
 
User ImageBacher C.
Spiel G10
7:6, 3:6, 3:6
User ImageCerny A.
 
User ImageKofler H.
Spiel G11
0:6, 4:6
User ImageKrätschmer D.
 
User ImageLeimgruber M.
Spiel G12
(Aufgabe Wartbichler A.)
User ImageWartbichler A.
 
User ImagePitter A.
Spiel G13
6:0, 6:1, 6:4
User ImageCerny A.
 
User ImageKrätschmer D.
Spiel G14
7:6, 7:5
User ImageLeimgruber M.
 
User ImagePitter A.
Spiel G15
6:1, 6:0
User ImageKrätschmer D.
 
User ImagePitter A.

Rangliste



PlatzName
1User ImageAndreas Pitter
2User ImageDietmar Krätschmer
3User ImageAlexander Cerny
3User ImageMichael Leimgruber
5User ImageFlorian Günther
5User ImageChristoph Bacher
5User ImageHerbert Kofler
5User ImageAndreas Wartbichler
9User ImageAlexandros Valsamis
9User ImageFlorian Kaindl

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Andreas Pitter gegenDietmar Krätschmer 6:1, 6:0
Dietmar Krätschmer gegenMichael Leimgruber 7:6, 7:5
14. September 2023, 17:30 Uhr
Herbert KoflergegenDietmar Krätschmer 0:6, 4:6
11. September 2023, 18:00 Uhr
Michael Leimgruber gegenAndreas WartbichlerAufgabe Andreas Wartbichler
Andreas Pitter gegenAlexander Cerny 6:0, 6:1, 6:4
Christoph BachergegenAlexander Cerny 7:6, 3:6, 3:6
Florian KaindlgegenDietmar Krätschmer Aufgabe Florian Kaindl
Andreas Pitter gegenFlorian Günther 6:0, 6:1
23. August 2023, 18:00 Uhr
Alexandros ValsamisgegenChristoph Bacher Aufgabe Alexandros Valsamis
18. August 2023, 08:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Bacher Christoph nur für Spieler sichtbar
Cerny Alexandernur für Spieler sichtbar
Günther Floriannur für Spieler sichtbar
Kaindl Floriannur für Spieler sichtbar
Kofler Herbertnur für Spieler sichtbar
Krätschmer Dietmarnur für Spieler sichtbar
Leimgruber Michaelnur für Spieler sichtbar
Pitter Andreasnur für Spieler sichtbar
Valsamis Alexandros nur für Spieler sichtbar
Wartbichler Andreasnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Herren 1 B-Bewerb

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung17. August 2023
Ende der Anmeldung17. August 2023
Beginn des Turniers17. August 2023
Ende des Turniers16. September 2023
Teilnehmer10 von 16
Spielmodus KO-Raster
  • Stiegl
  • SAGE Immobilien
  • Wagenmacher
  • Pinzgau Milch
  • Bründl Sports
  • Casino Zell am See
  • Mooslechner & Partner Sachverständigen GmbH & Co KG
  • Simon Weiss | Küchen Wohnen
  • Metzgerei Schultes
  • Diesel Kino
  • Sach Projekt GmbH
  • Salzburger Tennisverband
  • 2117 twentyone seventeen
  • Stöckl Bauverbund
  • All in One Apartments
  • Das Café Break
  • Fischbacher Leopold
  • ÖAMTC Fahrtechnik Zentrum Saalfelden
  • Hillebrand
  • Schloss & Schrift Otto Rainer
  • TSD
  • ASVÖ Salzburg
  • Schmitten
  • Obernosterer
  • Kupferkessel
  • BGRS - Schaubensteiner Werner
  • Haidvogl Collection GmbH
  • Installateur Müllauer
  • Steinbock Lodges
  • Karosserie Sepp Hofer