CM H 2019 Federer

  • Fersterer
  • Casino
  • Wagenmacher
  • Hillebrand
  • Egger Immo 2
  • Zeller Haustechnik
  • Unterganschnigg Fritz
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Egger Immo 1
  • Mooslechner & Salchegger

Turnierraster

 
User ImageWurzer P.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageAltenberger C.
Spiel G2
6:1, 6:2
User ImageBerti R.
 
User ImageTatschl H.
Spiel G3
6:4, 4:6, 3:6
User ImageMaahs L.
 
User ImageFadinger J.
Spiel G4
7:6, 6:1
User ImageNiederacher S.
 
User ImageLeimgruber M.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageFischbacher L.
Spiel G6
4:6, 6:3, 6:4
User ImageArnsteiner P.
 
User ImageSchmiderer M.
Spiel G7
1:6, 1:6
User ImageRathgöb D.
 
Freilos
Spiel G8
User ImageArnsteiner J.
 
User ImageWurmbauer D.
Spiel G9
Freilos
 
User ImageZirker W.
Spiel G10
(w.o. Zirker W.)
User ImageBauermeister M.
 
User ImageLinden T.
Spiel G11
(w.o. Linden T.)
User ImageWenger C.
 
Freilos
Spiel G12
User ImageSochacky w.
 
User ImageTrauner M.
Spiel G13
Freilos
 
User ImageSilvestri L.
Spiel G14
0:6, 1:6
User ImageZehentmayer B.
 
User ImageSchaubensteiner W.
Spiel G15
6:1, 6:4
User ImageThaller W.
 
Freilos
Spiel G16
User ImageWeissacher R.
 
User ImageWurzer P.
Spiel G17
6:4, 5:7, 2:6
User ImageAltenberger C.
 
User ImageMaahs L.
Spiel G18
1:6, 4:6
User ImageFadinger J.
 
User ImageLeimgruber M.
Spiel G19
6:0, 6:3
User ImageFischbacher L.
 
User ImageRathgöb D.
Spiel G20
6:1, 4:6, 6:2
User ImageArnsteiner J.
 
User ImageWurmbauer D.
Spiel G21
3:6, 2:6
User ImageBauermeister M.
 
User ImageWenger C.
Spiel G22
(w.o. Sochacky w.)
User ImageSochacky w.
 
User ImageTrauner M.
Spiel G23
0:6, 0:6
User ImageZehentmayer B.
 
User ImageSchaubensteiner W.
Spiel G24
1:6, 2:6
User ImageWeissacher R.
 
User ImageAltenberger C.
Spiel G25
3:6, 1:6
User ImageFadinger J.
 
User ImageLeimgruber M.
Spiel G26
6:2, 3:6, 6:4
User ImageRathgöb D.
 
User ImageBauermeister M.
Spiel G27
3:6, 6:2, 6:3
User ImageWenger C.
 
User ImageZehentmayer B.
Spiel G28
6:3, 6:0
User ImageWeissacher R.
 
User ImageFadinger J.
Spiel G29
3:6, 6:1, 6:1
User ImageLeimgruber M.
 
User ImageBauermeister M.
Spiel G30
(w.o. Zehentmayer B.)
User ImageZehentmayer B.
 
User ImageFadinger J.
Spiel G31
7:5, 6:0
User ImageBauermeister M.
 
User ImageFadinger J.

Rangliste



PlatzName
1User ImageJürgen Fadinger
2User ImageMarco Bauermeister
3User ImageBernhard Zehentmayer
3User ImageMichael Leimgruber
5User ImageChristian Wenger
5User ImageDominik Rathgöb
5User ImageRolf Weissacher
5User ImageChristoph Altenberger
9User ImageWerner Schaubensteiner
9User ImageMoritz Trauner
9User Imagewalter Sochacky
9User ImageDaniel Wurmbauer
9User ImageJan Arnsteiner
9User ImageLeopold Fischbacher
9User ImageLuca Maahs
9User ImagePatrick Wurzer
17User ImagePeter Arnsteiner
17User ImageWilfried Zirker
17User ImageMartin Schmiderer
17User ImageThomas Linden
17User ImageLeandro Silvestri
17User ImageStefan Niederacher
17User ImageWenzel Thaller
17User ImageHans Tatschl
17User ImageReinhard Berti

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Altenberger Christophnur für Spieler sichtbar
Arnsteiner Jannur für Spieler sichtbar
Arnsteiner Peternur für Spieler sichtbar
Bauermeister Marconur für Spieler sichtbar
Berti Reinhardnur für Spieler sichtbar
Fadinger Jürgennur für Spieler sichtbar
Fischbacher Leopoldnur für Spieler sichtbar
Leimgruber Michaelnur für Spieler sichtbar
Linden Thomasnur für Spieler sichtbar
Maahs Lucanur für Spieler sichtbar
Niederacher Stefannur für Spieler sichtbar
Rathgöb Dominiknur für Spieler sichtbar
Schaubensteiner Werner nur für Spieler sichtbar
Schmiderer Martinnur für Spieler sichtbar
Silvestri Leandronur für Spieler sichtbar
Sochacky walternur für Spieler sichtbar
Tatschl Hansnur für Spieler sichtbar
Thaller Wenzelnur für Spieler sichtbar
Trauner Moritz nur für Spieler sichtbar
Weissacher Rolfnur für Spieler sichtbar
Wenger Christiannur für Spieler sichtbar
Wurmbauer Danielnur für Spieler sichtbar
Wurzer Patricknur für Spieler sichtbar
Zehentmayer Bernhardnur für Spieler sichtbar
Zirker Wilfried nur für Spieler sichtbar

Info

CM H 2019 Federer



Gruppe Federer

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung06. Juli 2019
Ende der Anmeldung07. Juli 2019
Beginn des Turniers07. Juli 2019
Ende des Turniers30. September 2019
Teilnehmer25 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • Egger Immo 2
  • Fersterer
  • Karosserie Sepp Hofer
  • Wagenmacher
  • Unterganschnigg Fritz
  • Egger Immo 1
  • Hillebrand
  • Zeller Haustechnik
  • Casino
  • Grünes Kreuz
  • Mooslechner & Salchegger